Беременность и роды

В роддоме не все так страшно! Есть у вас смешные истории про роддом? Или про счастливых пап, например? Давайте развесел

Развеселим беременных?У меня такая история. Через 2 дня после родов у меня закончились прокладки. Купить негде, звоню мужу "Купи!!Срочно"" Тот прямо в панику ударился "А какие надо-то, я ж не знаю!!" "Да будешь покупать, скажи, женщина только родила, самые большие!!""Прокладок нет. Мужа тоже. Занимаю у девчонок в палате. Ура, под вечер явился, передал пакет через санитарку и ушел сразу..Я, радостная, открываю...А ТАМ ЛЕЖАТ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПРОКЛАДКИ !!!(НУ САМЫЕ ТОНЮСЕНЬКИЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ)...Слов нет..А один папшка орал под окнами "Марина! Я счстлив! Я от счастья все деньги пропил! Я в долгах как в шелках!!" Представляю, как была счастлива неведомая мне Марина...
А у меня такая история-соседка по койке попросила своего мужа, чтоб он принес ей куриный бульон (она имела ввиду, чтоб супчик сварил с курицей) .
Он, молодец "постарался"-принес ей аж 30...кубиков "галина бланка".=)
Люда Фохт
Лучший ответ
Людмила Интернет-Работа Когда я лежала на сохранении, попросила мужа принести картошечки...(Не уточнила, какой). Вот жду его, в предвкушении, как я буду картофельное пюре трескать...Заходит, дает пакет...А В НЕМ КАРТОФЕЛЬ В МУНДИРЕ!!!!Ну я прям чуть не расплакалась..Ну додумался же, а ? Не хуже, чем Галина Бланка вместо бульона...
А я мужа попросила принести мне капусту в роддом - прикладывать капустный лист к груди, чтобы отеки сошли, расцедиться не могла. Знаете, капусту он принес.. . ШЕСТЬ КОЧАНОВ!! ! Все отделение валялось! А он мне потом говорит: Откуда же я знал, СКОЛЬКО вам капусты надо? ! Ты просила принести - я принес! Чтоб на каждый день хватило)) )
Посчитал ведь, что осталось шесть дней лежать)))
Людмила Интернет-Работа Здорово! Ах, эти мужчины...
реальная история:
в неком роддоме молодая (очень) мамочка разговаривает со столь же молодым папочкой, свсившись в окошко (благо - лето - жарко) и жалуется на жисть после родов.
- А меня зашили!, - кричит она мужу с надеждой услышать нечто жалетельное.. .
Рёв молодого мужчины: КАК ЗАШИЛИ?? ? СОВСЕМ???! КАК ЖЕ Я ТЕПЕРЬ???
Natalya Ilnitskaya
Аня !!! СуПер!!!!
Моей знакомой ПДР на 14 февраля поставили... но она была в этот день дома .Любимый муж на работу собирался и перед уходам будит ее и говорит, а чего это ты спишь? тебе же рожать сегодня?
Да, бывают кадры... Я рожала в пору всевозможных диффицитов и тотальной санитарии. Рожениц не посещать. только передачи принимают и записочки. Кто хотел пообщаться, то приходил к окну, кричал до 2 этажа. Свидетелями таких свиданий был весь роддом. Один папаша приходит и кричит жене: "Я не знал. что приготовить, так сварил макароны. Поешь! Крышку не нашел, пришлось закатать, но не переживай, я открывалку положил, найдешь! "Все повеселились.
Людмила Интернет-Работа Супер! Мужчины-мужчины..
А у меня подруга рожала в 17 лет. Положили значит ее в полату предродовую схватки у нее начались, а врачи ушли чай пить. Она встала вышла в коридор на посту медсестры небыло. Взяла она значит телефон и звонит в милицию, приезжайте говорит мне больно а кесарево делать не хотят. Ну вот они ее спрашивают, откуда вы девица звоните, а она отвечает что из роддома. Вообщем ответили ей что не в роддом ей надо а в дурдом и трубку положили. Она долго плакала от обиды, а вспоминая смеялась как ненормальная.
Aрина Darmogray
Меня саму после родов на ха-ха пробило почему-то. Рожала в одиночном боксе, как сами роды начались- прибежали 4 врача, акушерка и 2 практиканта. Рожала очень серьезно, слушала акушерку, и вот потом началось! Картина Репина- я под потолком на каком-то супер кресле и ржу в голос!! ! А все врачи смеются уже надо мной! А я с потолка коры мочу, причем почти не помню, что я там языком молотила. Мне врачиха, которая штопала, уже говорит- я не могу зашивать от смеха! А мне еще смешнее стало. Главное, что там было смешного- до сих пор не понимаю... Но весело было!! ! :-)))
Саша Цой
Я уже родила доченьку и звоню мужу нужна была соска для малышки ( много плакала-колики были). . через некоторое время он звонит и спрашивает- а с каким прикусом-обычным или ортодонтическим-фармацевт в аптеке это спросила, а про возраст забыла...
пошла я рожать в ночь в пятницу 13 этого года:) привели в родовую, поставили мед. сон и сказали спи, проколов пузырь. смотрю на время 11 вечера, думаю надо терпеть до 14 февраля и быстро рожать. а акушерка-не боись в 11 утра родишь. у меня это в планы не входило и я походив со схватками кричу, что рожать надо. родила через три часа. лежу фоткаюсь, сама засыпаю и смеюсь от укола. пока зашивали-звоню мужу, радостная рассказываю что родила дочку и слышу гудки, я в непонятках, как оказалось потом он спал и бросил трубку с просонья, решив поспать дальше:) отправила ему фотки с кресла. позашивали меня акушерки, оглядели какова работа. долго думали что куда пришивать! мне смешно было смотреть на это. просто укол действовал, я ж спать должна была, а не получилось. через час зашили, приехала каталка, они говорят сидеть тебе нельзя, стоя поедишь и завезли в лифт, проехать надо один этаж и мы естественно застряли, так и сидели там, пока лифт не заработал:)
вопрос супер я рожала 3 ребенка а дома 2мальчика ребенок шол попой .врач говорит тужся, а я не мигу, а он там же девочка, И услышал в ответ-а вы видели? Идействително родила девочку