Знаю. Роддом в г. Легнице (или Легница) , Польша.
В паспорт вносили другие данные.
В детстве это казалось очень прикольным, даже хвалилась перед подружками)
Потом - да пофиг)
Беременность и роды
Люди, а вы знаете, в каком роддоме вы родились? И что вам даёт это знание?
знаю... просто помню и все
Знаю что где-то в Кузьминках (Москва) , собсна и все.
Никогда этим не интересовалась)))))
Знаю, ничего не даёт - этого роддома тыщу лет как нет в помине))
Знаю, сама же там рожала.
Знаю, ничего.
Знаю, не дает ничего, просто интерес такой общего характера.
Я знаю, и, кстати, это не соответствует документам (свидетельству о рождении и паспорту)
знаю в своем Снежинском роддомое я родилась
ничего мне это не дает
Знаю и номер и адрес.
Я и младшую дочку в этом же роддоме родила.
А что даёт?
Даже в голову не приходило задумываться над этим: -))
А что даёт?
знаю, и я там свою дочку родила.. . Просто знаю, да и все.. . Кстати и мои дети знают точное место своего рождения...
Знаю. Мама сказала, для информации. Ничего не дает.
Знаю конечно) -и ничего это знание не дает.
Знаю. Ни жарко, ни холодно.
Знаю. Только его уже нет, он лет 10 назад сгорел.
знаю.... ничего не дает )))
Где-то на Красной Пресне... Более - не помню! И живу - прекрасно! ))
знаю на улице Каховка.. но номером не интересовалась.. на фиг..)))
знаю, это информация для общего развития. это здание уже давно разрушенное стоит
Знаю, что в Красноярском крае город Железногорск. Роддом в 9 районе. А живу в Московской области. И ничего мне это знание не даёт.
знаю.
ничего.
Знаю, и где, и как, и во сколько) )
Из этого всего мне нужно лишь точное время) ) Ну а остальное так, для саморазвития))
Знаю) И ничего мне это не дает, потому, что роддом, в котором я родился находится в столице сопредельного государства. Маленького - но очень независимого и гордого))))
Знаю, мне приятно, недавно в новостях его показывали. В документах совсем другое указано. А у моего отца бредовая мысль, чтобы я поехала в этот роддом, взяла выписку и отвоевала себе жилплощадь в Москве (типа я москвичка, раз в Москве родилась)))
Да, его уже нет...
знаю, 4 роддом в москве, не далеко от дома родителей, если мой закроют на мойку пойду туда! отзывы о нем хорошие до сих пор!
Знаю) И знаю, что сама там рожать ни при каких обстоятельствах не буду))))))))
знаю. Я и дочь там рожала.
нет
Нет
НУ знают, думаю все. Правда никакой смысловой нагрузки сие знание не несет ._
.
я знаю! и сама рожала в этом же роддоме и той же самой акушерки! и очень ей благодарна! Правда когда рожала моя мама она было совсем молодая! И следующего ребенка пойду рожать опять к ней!! ! она просто волшебник своего дела! Благодаря ей мои роды были легкими, главное слушать!
Приятно пройти мимо