Беременность и роды

Смешнее истории про роды бывают?

Вон в Омске выпала из окна во время схаток, подышала воздушком... ужасно, конечно, не ругайтесь сразу, всё хорошо обошлось, но теперь будет что вспомнить:)) а мне сразу вспомнилась моя свекровь, у которой голова застряла в кровати и муж мой родился прям в палате, пока сантехник пилил прутья, матерясь и падая периодически в обморок... хорошо ещё лицом вверх застряла, подставили доски и приняли роды:))) а вы какиеисмешные истории знаете?
Подруга рожала в 90-х, Когда был "демографический провал" -ОДНА НА ВЕСЬ РОДДОМ! Говорит, прям на руках носили, а когда дочка родилась, весь персонал, чуть не двадцать человек, надо мной стояли и устроили овацию! Другая рожала в те же 90-е, в самый ответственный момент погас свет. Так и "вылезла на свет" её Катька в полную тьму! - при зажигалках, спичках ( даже мобильных с фонариками ещё не было).
*V
*** V@lush@ *** ***баннова*
Лучший ответ
Елена Горбачёва Зато феерично!:))
Там вроде пока предположительно что воздухом подышать захотела, следствие типа установит зачем её ко окну понесло во время схваток.

Вроде ничего такого чтобы поржать прям не припомню))
год работы в роддоме. Особо вспомнить нечего.
Знакомая в скорой родилась... ну это наверное обыденность)
Надежда П
Ну, не знаю насколько смешно, но давно это было, в нашей палате две уже родившие дамы рассказывали как одна из них сорвала с акушерки во время родов шапочку и сбила прическу, поверьте им было очень смешно.
Gulzhan Yeshimova
Дааа, таких много историй.
Экстрим
Елена Хорст
Чуть не разбила очки у заведующего родблоком, когда сама рожала, а он сказал мне поднять ноги и положить ему на плечи.... Он стоял у меня в ногах.
У меня не было особо смешного
Подружку мою мама родила, а на следующий день или через два, сбежала из роддома. Палата была на первом этаже, она отдала мужу дочку в окно и сама вылезла. Про тот роддом действительно дурная слава долгое время ходила, там мерли!
ну капец у вас)

у меня не особо смешные.. просто роды я не особо замечаю..
с 1 вып. обезболевающее (в 42нд) и легла спать... так засыпая между схватками и родила.. Врачи офигевали) Врач орал на весь роддом, чтоб шла быстрее пешком на 4 эт. с полным открытием-а то на пол рожу..

3 родила за 15 мин.. Укачала среднего спать, доварила пельмени-дошла 3 квартала до роддома и сразу родила)
Ирина Фрисс
У меня от ваших "смешных" историй, реакция как у того сантехника))
Не "смешите" больше у нас роды скоро.))
Елена Горбачёва Всё будет хорошо, такие истории одна на мильон.... правда свекровь через 5 лет со вторыми схватками принимать не хотели и сразу в родзал отвели!:))) удачи и здоровья вам