Беременность и роды

Вопрос банальный, но.. . А какие смешные истории были с вами, когда вы рожали?

Сыну на днях годик будет, воспоминания нахлынули.. . Вспоминаю некоторые моменты и смеюсь)))))
Анна Киселёва
При родах присутствовали пять врачей. Врач, принимающий роды показывая моя разродившуюся промежность: -" Люськ, глянь как я ей красиво зашила, аж самой нравится, прям как новенькая целочка... о муж будет доволен". Я просто потеряла дар речи!
Нина Желяева
Лучший ответ
Никаких, к сожалению. Хотя и плохих нет. Смех уже потом начался. Дома. Чем старше дочь, тем больше смешных случаев.
Yuliya Steblina
Чего то смешно ничего вспомнить не могу!
я песни пела)) ) повеселила весь персонал, ни разу в ноту не попала)) ) да и вообще флудила от души.
(смех, как защитная реакция)))
Akvamir 3D Vip
меня там валтузило во все стороны, обхохочешься просто)))
от боли корчишься... как-то не до смеха... два раза там была-никого не видела, что бы ржали.... ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ???
да как то не до смеха было.
Энже Маннанова
Да вроде как ничего особо смешного... Из того что вспомню: забыла про плаценту напрочь, мне окситоцин кололи чтоб она вышла, говорю врачу в ужасе, что у меня опять потуга, а он говорит, что это второй ребенок лезет, потом понял, что мне не до шуток)) ) Ну еще увидела ножницы на мне лежат, говорю: "наверное вы ножницы забыли", хватаю их, а это была пуповина зажата.
Подруга рассказывала, что видела как ее дочка рождается, к руке ее прикоснулась!!!! Извернулась же так!!
Марина Корыто
было на первых родах - негр зашивал. а вот на вторых как-то не до смеху было...
Valentina Kuzmina
А вы где это рожали, что так ухахатывались?)) ) Я вапче сурьёзная была, как солдат всё выполняла, что мне говорили.
Ну не знаю... лично мне было не смешно совсем
Анна Примак
смешного там мало!
Алена Л
мужу наверно очень смешно" было когда я часов в 11 утра позвонила и сказала "дорогой нас в 14 ч выписывают", а половины и не куплено :(((

а про роды - ниче смешного тоже вспомнить не могу :)))
Тимур Магадиев
в первые роды залезая на стол спросила" "А я сегодня рожу? А то спать охота! "

в третьи было КС... когда начали выдавливать от самых титек сказала: " ой, титьки только мои не трогайте, а то и так ничего нет, совсем без них оставите! "
помню в первые и вторые рода разрешили потрогать головку которая уже прорезалась в промежности)) )
ну что то ничего смешного не вижу в этом..
Я помню один момент: у меня были очень сильные схватки, меня готовили к эпидуральной анестезии, а я вообще уже еле живая лежала, так я схватила за руку моего врача-рожала платно- и прям закричала, чтобы она хоть что-нибудь уже сделала, я даже не ожидала, что так ее сильно схвачу=)
только горькие истории
Мужу говорят: "Смотрите, головка показалась!! " Он посмотрел такой, взял яблоко откусил и говорит: "О! ! Брюнетка!! ! Дусенька, хочешь сфотографирую?? " Врачи потом говорили, что ни разу не видели, чтоб папаша в такой момент яблоки грыз.

А еще мне эпидуралку поставили, и я уснула, пока муж обедать ходил. Пришла акушерка и такая: "Ты спишь, что ли? ? У тебя ж роды!!!! " И мне так стыдно стало.
Диана Павлова
Когда я рожала своего сына я громко пела и читала стихи про любовь т к в 8; месяцев беременности у меня удалили аппендицит месяц ходила еще мучилась При родах одни помогали держать шов что бы не разошелся другие помогали рожать а я пела из за страха что меня будут резать и могу потерять сына а он родился крепким 4100 и мало кто верил что я сама рожу даже акушерки которая заполняла мою карту фигу показала и сказала вот вам сама рожу и жить буду вместе с сыном !! вот Бог и помиловал нас и проявил свое чудо !!!
Анна Киселёва ну вы прям молодец!!
Я умудрилась пообедать картофельным пюре с жареным минтаем, И как только начались схватки, Я пошла требовать жалобную книгу, Написала рыба протухшая, несвежая, После обеда крутит живот, Отравилась, Пошла разбираться начхозом, почему это пациенток кормят рыбой несвежей. , И не могу понять, что так все смеются. А потом вообще как закрутило живот, Ой, ой кричу клизму -то мне не сделали, Ой скорее откройте туалет, А то сейчас конфуз будет, А меня в туалет не пускают, Быстро говорят на родильный стол,. Ну и вышла конфузия весом 3 кило и 50 см росточком.
БЫЛО ОЧЕНЬ! СМЕШНО!)))))) Дочке уже 9 лет! Но тут к сожалению не расскажу так как есть моменты интимного плана! Касается предродовой подготовки)
(*
(Snickers) ***
я когда рожала мне акушерка говорит головка появилась не хочешь потрогать это единственное что было смешное
я пока не рожал
Akvamir 3D Vip завидный оптимизм))))
было смешно... мне.. . как я беременных бедных в туалете со схватками напугала...