Беременность и роды
как долго после родов восстанавливается менструальный цикл?!
грудью не кормлю! после родов,где то через месяца полтора были красные дни.прошло 1.5 мес. вот жду ,а их все нет... у кого как было?
в течении года после родов цикл должен восстановиться) )
у меня тоже их до сих пор нет..
у каждого по разному, у кого-то до 2-х лет не бываает
индивидуально....
так часто бывает, иногда нужно полгода, чтоб все пришло в норму
Вообще если "качественно " кормить грудью - то месячных не будет очень долго. у меня месячные пришли только через ПОЛТОРА ГОДА. Но это не значит, что пока их нет, вы не можете вновь забеременеть.
А вообще гинеколога рекомендуется посещать каждые полгода, даже если ничего не беспокоит, а после родов - через 2 месяца .
Для каждой дамы это индивидуально.
я 1,5 мес. после родов.
лило после родов 3 недели. неделю ничего не было. а потом 10 дней менстр. были. очень долго. я к врачу ходила даже
У все по разному. У меня так через месяц регулярно, хоть и кормила грудью. С обеими.
у меня пришлт через месяц после родов, хотя кормлю грудью . В косультатции врач только сделала удивленные глаза. Если ничего не беспокоит -значит гармональный сбой, а если боли обратись к врачу, может быть воспаление
у всх по-разному, у меня первые монстры пришли через 8 месяцев после родов, потом месяц не было, потом снова пришли, потом только через 1,5 ...
Я полгода ждала где-то до первых. А потом цикл настривался окончательно в течение года
у всех по разному, но впринципе это нормально если 3-4 месяца проявляются какие-то нарушения, главное быть оккуратней если не хотите сразу второго ребеночка)