Я кормила грудью по требованию и ночью, а цикл все равно восстановился через 3 месяца (((
А тоже мечтала, что как минимум полгода их не будет.. . Потому что у родственницы их не было 8 месяцев.... У кого как... .
Считается, что аборигены где-то а Африке или Австралии кормят детей грудью несколько лет и месячных у них нет несколько лет.... Но нашим так не везет (
Беременность и роды
У кого когда после родов восстановился менструальный цикл?Было ли у кого чтобы месячных не было около 2 лет?(Моя мЯчта)
Зачем мечтать о болезнях...
Как грудью перестала кормить, так в следующем месяце и пришли (через 7 месяцев после родов) . Прошу мужа опять меня закодировать на 1.5 года.)))
восстановился на 8 месяц, когда закончила с ночными кормлениями.
У меня черезь 3 месЯца стабильно.
корми грудью, и так может и произойдет. ну год-полтора хотя бы, пока самое активное ГВ. не факт, что так оно и будет, но вероятность довольно большая.
Пошли через 3 месяца, а потом опять пропали. Вот, сижу жду) ) Не будет еще месяц - схожу к геникологу.
Недавно обсуждали эту тему с гинекологом. У всех женщин по разному, может даже во время кормления восстановиться. А еще, все это время, пока цикла нет, стоит предохраняться, потому что беременность таки возможна.
Знаете, читаю "ответы" и убеждаюсь, что она права на все 100%
мечта-то мечта, а о последствиях вы не подумали? ! нет месячных - есть проблемы!!!
через 2 мес после родов
На 5месяце начались, без сбоев четко как про графику приходят (тьфу-тьфу)
Пошли через 6-7месяцев. кормила грудью. а у мамы небыло 1.6(пока меня кормила)
С первым начались когда перестала кормить ребенка, ему было 1г. 3мес. , т. е. вместе с беременностью крит. дней не было больше 2 лет, а со вторым через 3 мес. после родов начались, хотя кормила больше года.
пока кормишь грудью, их не будет. а как молоко перегорит, у меня лично через месяц начались
первые роды через 14 месяцев а вторые -8 месяцев в обоих случаях кормила грудью до1,5 года