Беременность и роды

на каком сроке вы сказали колегам по работе что беременны?

и как к вам стали относиться?
В последний раз я была беременна двойней. Так многие до 26 недель не догадывались, что мне скоро в декрет. Я полная женщина - ничего и не видно было.
А отношение никак не изменилось. Наоборот, многие меня просто не понимали.
Алечка Солнышко
Лучший ответ
Когда уходила в декрет во второй раз)) )
А первый раз - это еще в универе было.
с первого дня, они все обрадовались и помогали мне
Было шесть недель, я сразу сообщила начальнице чтобы она подискала замену. Меня перестали посылать в командировки и вообще в любые поездки, даже по городу, вообщем берегли.
Беляева Нина
когда скорая увозила с работы типа с апендицитом (уж очень маленький был животик)
они сами увидели
На сроке 12-13 недель сказала директору и секретарю (работаю заместителем директора) . А остальные уже потом увидели сами
Молчала, боялась сглаза, пока сами не увидели.
Сказала своим коллегам на следующий день, после того, как сделала тест на беременность! :) Но у нас коллектив очень хороший был. Все очень обрадовались. Своему непосредственному начальнику через день. И выяснилось, что она тоже беременна и разница по срокам у нас 10 дней! :)
А уж генеральный директор узнал месяца в 3. Очень понятливый мужчина - стал оберегать, как свою дочь прямо!
Спасибо ему огромное! До сих пор с теплотой вспоминаю!! !
В общем всем желаю такого отношения к себе-беременной!
в 6,5 месяцев
примерно в 3 месяца. . но не всем))
Жанар Zheteskyzy
Когда решила не делать аборт.
Я сообщила в 10 недель, начальство было "очень радо"
Начальнику пришлось сказать уже в 6 недель, т. к. стала часто отпрашиваться к врачу и он на меня уже косо смотрел )))) А сотрудницы догадались сами где-то в 10 недель.... Догадливые такие попались ))) Относились как и всегда, токо нач-к терь без косых взглядов отпускал к врачу, а сотрудницы частенько заводили разговоры о беременности и родах )))
Ксения Макар
сказала непосредственной начальнице недель в 12, а как узнали все остальные даже не предпологаю! но уже к 16-17 неделям все были в курсе! оберегали и заботились все! а уволить вас не имееют право, берите справку в жк и с ней к начальству! а уволят, то вы с них столько поимеете потом, что им самим не захочется вас увольнять!
...
Боялась, что уволят. До последнего молчала, не спрашивали, а когда узнали-говорили, что догадывались. Начальство рассердилось
Пока сами не увидели на 6 мес