Беременность и роды

если при месячных вышел большой сгусток это что считаеться что произошол выкидыш

если пила в августе постнор месячные были нармально в августе сентября октябре,а в ноябре плохо(еле еле) это может быть что гормональный фон востанавливаеться это хоть не беременность
А почему бы не поинтересоваться у гениколога?
Тут вам профессианалы любители много наговорят. Не слушайте.. .
Вы беременны ))
Олеся Власенко
Лучший ответ
Это просто лишний эпителий выходит . Это нормально не парься ...
Yuliya Abramovich
Снежан.. Топайте к врачу.. и ничего не бойтесь. .
вам же ещё деток рожать... и вообще жить.. вы женщина.... Мать... Жена... -сколько много предназначений ...а значит и ответственности.. .
Идите и не бойтесь спросить у врача, о том, что вас треовжит
Я думаю нет, может вы просто приболели и поэтому небольшой такой сбой произошел. А постенор очень плохая штука. Не увлекайтесь - очень часто приводит к внематочной (не подпускает к матке, и начинается зарождение новой жизни где придется) . Но это вы бы давно заметили, я думаю.. . Поэтому не переживайте. Есть, конечно версия, что женщина может беременеть в каждую овуляцию, но из-за различных отклонений в зародыше он выходит с месячными :) ну типа естественный отбор. Верить можно, бояться не надо :)
Да у меня постоянно такие згустки выходят! Что каждый месяц -выкидышь. Даже после аборта - такое бывает !
Сгустки выходят у все, так и должно быть просто так начала кровь сварачиваться, тем более после постинора там всё сбивается и цикл, и гормонами кошмар творится... девушка не переживайте Вы не беременны :)))Удачи вам, отвлекайтесь побольше)))
Нужно было его рассмотреть и насколько он большой? а кровотечения нет? значит норма
Гладиолус Тур
Сделай тест, обратись к своему гинекологу, сдай определенные анализы и сама все узнаешь.
ну бывает что это такие кровянистые выделение при месячных. А выкидыш это достаточно много крови...