Беременность и роды
Почему произошол выкидыш, срок был 5 нед. ни чего не предвещяло, резко пошла кровь а потом все вышло.
На таком маленьком сроке это часто бывает: неправильно сформировался, плохо закрепился или не смог закрепиться. Надо было то, что вышло на гистологию отправить. И кстати поэтому на таком маленьком сроке на учет не ставят (в обычном случае) , ждут 10-12 недель.
Это надо спрашивать у Вас и Ваших врачей.
А нам-то отсюда как увидеть? Врачи объяснят, если смогут.
естественный отбор никто не отменял
в 30 лет можно быть и поумнее
причин этому может быть множество
какая именно была у вас вам лучше скажет ваш врач, анализы сдайте
Считается, что выкидыш на малых сроках может говорить о том, что с плодом что-то было не так и организм это распознал и избавился от него. Но, конечно, нужно проконсультироваться с врачом, нет ли нарушений в вашем собственном организме.
может у врача спросить об этом
возможно плод был не здоров
множество причин, и разобраться в них вам должен помочь врач при осмотре и анализах
Генетические нарушения у плода
Гормональные нарушения
Иммунологические причины
Инфекции, передающиеся половым путём:
Общие инфекционные заболевания и воспалительные заболевания внутренних органов.
Аборты в анамнезе
Лекарственные препараты и травы
Стрессы
Нездоровый образ жизни
Падения, подъём тяжестей, половой акт
Вот 10 самых частых причин выкидыша на раннем сроке.
Гормональные нарушения
Иммунологические причины
Инфекции, передающиеся половым путём:
Аборты в анамнезе
Лекарственные препараты и травы
Стрессы
Нездоровый образ жизни
Падения, подъём тяжестей, половой акт
у врача узнать нужно
стресс, не совместимость да малоли что.... вы бы у врача уточняли