Беременность и роды
Ну поделитесь! Как же это-так просто родить????(+)
А еще проще забеременнеть? Второй брак, от первого двое мальчишек. Полгода стараемся, ничего не получается.. Здоровы оба абсолютно (всех возможных врачей прошли), а беременности всё нет и нет....всё к распаду брака потихоньку идет...((((((
мы 5 лет старались. теперь двое малышей. На всё воля Божья, я это поняла. а раз вы здоровы, то просто расслабьтесь и молитесь. и при чём тут распад? ведь вы оба хотите и оба стараетесь. А все эти позы, периоды овуляции фигня, за 5 лет я всё прошла. сходите в церковь и лучше в такое место, которое славиться чудесами помощи. УДАЧИ!!!!
а вы что брак заключали с целью рождения детей? Больше ничего общего у вас вообще нет? Успокойтесь, всему свое время. научитесь для начала просто жить друг с другом.
На днях смотрела передачу какую то, там рассказывали о несовместимости мужчины и женщины. Оба абсолютно здоровы, но дитя иметь не могут. Есть спец. мазь для этого. Я думаю, нужно сходить к врачу. Или на сайте 03.ру задай вопрос, там отвечают практикующие врачи.
к распаду брака не может вести эта причина. значит у вас что то еще не то в семье.
А полгода это не срок!
Елена Бадагиева
Про семейные отношения я сама могу лекции по 5 часов читать! А вот детей нет! А он моложе меня и хочет!!!!Ну как????
А тест на овуляцию покупать не пробовали??? Попадете сразу в яблочко!!!
Полгода-не срок. Рано вы отчаялись. Некоторые и по 10 лет трудятся над этим)))) Или вы куда-то торопитесь?
терпение-только оно родимое
Мы с бывшим 7 лет прожили и детей не было, при этом оба здоровы!! ! А с нынешним забеременели через 3 недели после свадьбы, а потом через 5 месяцев после родов.
сходи в церковь
Терпения вам, меньше стресса. Попробуйте тесты на овуляцию - чтоб точно знать заветные дни. И по врачебным утверждениям - качественная сперма собирается за 3 дня.
странные вы... любите "как бы" друг друга, а как проблема, так и распад...
Елена Бадагиева
Да не то что бы распад... А... у него мысли не здоровые.. он не озвучивает, но я же чувствую.
У меня друзья 5 лет жили в браке и старались, не получалось никак, только разошлись, через месяц она забеременнела от другого, а он сделал ребенка другой. Вот такая история- оба здоровы!
попробуйте менять позу, чтобы таз был приподнят, еще не отказывайте в период овуляции,
рассчитывайте так : от последних месячных до текущих посчитайте промежуток разделите на три, допустим были 20 в следующий месяц 18= 28 дней теперь делим на три = 9
дальше считаем от начала месячных они пришли 18+9 дней пустой промежеток а вот следующие 9 дней которые в промежутке мес. это ваши дни не пропускайте ни дня ведь всего 9дней.... УДАЧИ !!!
Елена Бадагиева
Ничего не поняла! Можно подробнее? С какого дня считать? А вообще то мы и так ни одного дня не пропускаем, только минус месячные.)))))))))))))))))
Мы "работали" над малышом целый год, при том что абсолютно здоровы. Мое мнение "когда Бог даст так и будет",