вот когда родиться, тогда и узнаешь его имя... .
Ефим он или не Ефим.
мои знакомые назвали сына Лука... .
Беременность и роды
Хочу назвать ребёнка Ефимом.что скажите?или посоветываете другое редкое имя?
Характер: Внешне Ефим похож на мать. У него чувствительная нервная система — внезапно выскочившая из-за угла с лаем собака может вызвать у него заикание или нервный тик. Подвержен также заболеваниям пищеварительной системы. Родителям Ефима нужно следить за его рациональным питанием.
Ефим от природы артистичен, хорошо чувствует психологическое состояние других, что позволяет ему легко приспосабливаться к людям и располагать их к себе. Нередко это творческая личность. На работе начальник всегда благодушно настроен к Ефиму, сотрудники никогда не ждут от него подвоха. Добивается всего в жизни только собственным трудом. У него большой запас жизненных сил и необыкновенное трудолюбие. Находит себе применение в разных видах деятельности: от врача до администратора. Бывает неплохим шахматистом. Не любит далеких командировок. Привязан к дому, брезгливо относится к общепитовской пище, несколько консервативен в кулинарных привязанностях.
Мне нравится. Но ассоциации сразу Шифрин :))
Клим, Май, Феликс, Самуил, Ян.
У бабушки был муж с таким именем. Нормальное имя.
Ефим /(греч. ) -благожелательный
Редкое -Всеволод -Сева, тетка работала в детском саду, так практически не называют.
Ефим /(греч. ) -благожелательный
Ох ты, обалденно! Вот такого я точно в ближайшее время не слышала, а найти сейчас редкое имя - само по себе редкость. И при этом - слух не режет, если Вы, конечно, не в Западной Европе живёте. По-моему, замечательно!
Симпатично, а я младшего Мирон (Мирька, Мироша) назвала
Ефим типичное еврейское имя....
назови Дуремаром
мы назвали Федором, очень редкое
Мне нравится. Красивое имя.
Супер имя
Мне в последнее время очень нравится имя Демьян. Наверно, так и назову))
мне нравится!
а мы хотим назвать сына Платон!
Имя очень хорошее, редкое, красивое . Но предстаьте друзья его имя будут забывать, пока не станут лучшими друзьями.
Очень красивое имя! Мы тоже хотели редкое и Ефим входил в наш список но когда родился сын мы поняли что он Гошка и всё тут.
красивое имя)
имя