Беременность и роды

Хочу назвать ребенка польским именем (во мне есть польская кровь) . какие имена Вам нравятся?

Станислав и Милослава
Ирина Анатольевна Вольнюк
Лучший ответ
И нам не раскрыли тайну) моя сестра когда была беременной девочку назвать хотела Златка, но родился мальчишка и назвали Влад
Елена Семенова
Сбитнев, Рената
Злата очень нрваится)))
Юлия Рогова
Стефан.
Валентина Посконная или Стефания - очень красиво!
Беата мне нравится
Тадеуш и Златка. Не знаю насчёт их корней - возможно, они не польские, просто очень часто в Польше встречаются, но мне нравится))
D?
D_I_A_N_A ?????????
Мне очень нравятся книжки Иоанны Хмелевской. Там полно имен, но многие из них кажутся такими смешными - Збигнев (Збышек) , Теодор (Тео) , Матеуш, Михалек, Агнешка, Томаш, Юстина, Лукаш, Роберт, Фелиция (Феля) , Яцек, Яна...
Девушку нашу назвали Станислава - по-моему ОЧЕНЬ хорошо!
Albina Turusbekovna
Мила мне нравится.
Очень распростронены Агнешка и Злата, но мне эти имена не нравяться.

Для девочки нравяться:
Эва
Майка
Оливия
Бася
Берта
Ханна

Для мальчика:
Эмиль
Патрик
Болек
Янек
Даниель
и Анджей - но, наверное, его сложно произносить...
Мальчик или девочка? Ребёнок - это понятие растяжимое)))
Пётрек, Павел, Якуб, Мачек Януш, Габриэль!! ! Людвика, Юстына, Агата, Ядвига, Хелена, Рената....
Вы не написали мальчик или девочка. У меня две дочки, так они обе до родов не показывались, обычно говорят, что девочки прячутся. Мне нравятся Эва (Эвелина) и Богуслав. А лучше посмотреть, что имена обозначают и по церковному календарю. Я делала именно так. Еще посмотрите вот здесь http://tourism.poland.su/poland_names.html
Куралай Елхондиева а мне на УЗИ до 25-й недели так и не сказали
Златка, Зарина!!!
Ада или Артур
K@ty@ )