Беременность и роды

Хотим назвать ребенка именем "Ельцин", но дедушки-бабушки против, грозят перестать общаться с нами

Как прийти к компромиссу?
Назовите Ебоном. ЕБОН - Ельцин Борис Николаевич
Татьяна Куркуид
Лучший ответ
Ностальгия по 91му?
Almagul Aldibekova
Назовите - дядюшка Зю.
А оно вам надо, лишние терки с близкими людьми. Ищите компромисс, хотя в принципе Вам решать, но помните ему с этим жить. Я прошу Вас подумать в первую очередь о ребенке, а не о проблеме с пращурами.
Лучше Гайдар, может это примут?
я бы тоже перестала. сопьется еще. Назовите лучше Путин. спортсменом будет!
Валерия Л
Назовите Пув. (Путин Владимир)))))))))))))
Ирина Целлер
Ельцин - это круто! особенно если записать так- Ель-Цин :))) Можно ласково называть Ельчик, Еля, Ёлочка, Ельник Циник, Циночка, Циновочка! ))) С первым апреля Вас!
Надо настаивать на своем. А что - Еля оч симпатишное уменьшительно-ласкательное....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
назовите Сталин
Не делайте из себя и ребенка посмешище.
ну если решили то называйте ведь это ваше дитя они же вас так назвали а вы своего малыша по другому
С 1 апреля! )))))))))))))
E!
Elizabeth !
назовите сразу алкашом и идиотом - это синонимы к имени Ельцин
Yours Weakness
Бывали такие сборные имена - Марлен (Маркс-ленин) , Лир - (Ленин и революция) . Может, и Вам покомпиллировать: Ельмед, Ельпут, Путель, Медель? Пумедель? Ельмепут? Чернопутель? Гордометель? Стоит выставить варианты на голосование оющественноти
Ельцин Гильермович - романтично! Не ломайте ребенку жизнь. А с таким именем нелегкая она у него будет.
Правильно грозят. Было бы в честь кого называть!
Гульзат .
Это наверное какой-то прикол!! ! Вы ж не в самом деле???
Не смеши назови лучше Я Я дас ис фантастишь ))))) какое звучное имя будет
с 1 апреля
а вскоре и Ельцин откажется с вами общаться!
Будет ли ему удобно в жизни с таким именем. Не нужно следовать своим амбициям, у вас в руках будушее вашего малыша.
М*
Мика *
А представьте как потом малыш будет жить с этим именем????
Не портите жизнь ребенку!!!