Беременность и роды
родители 2х и более детей в каких условиях вы живете
в каких условиях вы живете? ваши дети в отдельных комнатах или в одной?
я живу в своем доме, на Рублево-Успенском шоссе... муж биржевой аналитик... дети спят в золотых кроватях... я целыми днями сижу дома и пилю ногти акриловые...
Сын-подросток в своей комнате, годовалая доча пока с нами в комнате, ждем третьего. У нас трешка.
В отдельных... специально купили дом, чтобы у детей были отдельные комнаты.... Стало меньше проблем, меньше поводов для конфликтов, намного дружнее и спокойнее...
достойных, т. к рожала в 26 и 36 лет
у нас пока 1-ая квартира, но и детки только родились ( двойня ) будем к лету решать желищный вопрос .есть двушка в ней мамка наша .Она уже предложила с ней поменятся, но пока они совсем крохи так даже лучше в тесноте зато все мои помпошки любимые рядом )
у нас две маленькие девчонки, живем в съемной двушке пока одной комнате, а вторая - игровая, днем для детей, вечером для взрослых. где потом жить будем - время покажет, все равно на свое жилье перспектив никаких.
в одной пацаны живут, но они вообще порознь не существуют, всегда рядом пристраиваются разница 3 года
У меня двое .Трехкомнатная .Я домохозяйка .
Мы в 4 пока в однушке, но планируем рассшириться, но пока они маленькие за ними смотреть легче.
У нас разнополые дети, у каждого из них своя комната.
У нас з-х комнатная кв, из большой комнаты сделали 2, так что всего теперь 4 хорошие комнаты. Одна комната у моей мамы. Так что всем хватает, малышке всего 5 мес, она со мной, а старшей сделали отдельную комнату, ну и муж в большой остался, он очень рано встает, по этому пока спим в разных, нам так удобнее, когда хотим быть вдвоем, я просто перехожу к нему под бочок.
у каждого из детей своя комната.. квартира 4 комнатная.. но это-сейчас.. а одно время жили в трешке...
у меня двое, девочке 7 мальчику годик, пока все в одной комнате, то, но осталось месяца два, а потом переедем в новую квартиру, дети будут в одной комнате.
мы в четвером в одной комнате. Пока не жалуюсь
в одной комнате. Сыночка малюсенького вообще рядом кладу. Я вообще не понимаю, как таких маленьких кладут спать в отдельной комнате?
У нас трёшка, в одной комнате два сына-погодки 5 и 3,5 лет, другая-наша с мужем, третья-общая)))) ) ну и кухня, конечно же)))
две дочки, живем в трешке, у деток своя комната, у нас спальня и зал-для общего прибывания)))
У меня двое мальчишек, живём в двушке. Пока у нас смешанный вариант: то они с нами, то мы с ними, т. к. младшему только 1,3. Очень хочу трёхкомнатную квартиру, чтобы у нас была своя отдельная спальня, а не спальня-гостиная-игровая-беговая и т. д. комната.
У нас трое . Живем в доме места всем хватает.
Если Жить вместе в Единстве то только в условиях Гармоничного Пространства Любви!
Тебе тесно в этом Мире, ищи свой, не найдёшь создай Свой, только не забудь пригласить туда ЛЮБОВЪ!! !
Иначе тебе не выжить...