Беременность и роды
Кто то ездил за рулем на маленьком сроке?Как переносили.
Ездила до самих родов, нормально переносила. мне потому что ездить было легче чем ходить.
Я как раз в автошколе училась. Переносила прекрасно, ткездить только начинала, всё было жутко интересно и увлекательно. Инструктор волновался за малыша гораздо больше чем я))))
ездила до родов, даже в роддом сама собиралась)) ) нормально в основном, был страх вначале, что кто-нить врежется, но все обошлось)))
я гоняла, сейчас 36 неделя - а я иногда ещё за руль сажусь.. . особых неудобств не вижу.. . авто у меня не люкс...
Ездила до последнего месяца, все нормально.
Я еще в 8 месяцев рулила))) ) На Патруле))) ) Тоже не самая легкая машинка))))
я ездила до11 недель и все экстримальные подризание других участвеников переносила струдом а до этого даже не обращала внимание на них, в итоге потеряла. ( стаж уже за 8 лет переволил)
Сама всю беременность ездила на девятке на работу каждый день! Все отлично! Ездила с первого месяца до самых родов! Уж куда лучше, чем в общественном транспорте толкаться, где никто место не уступает, толкает, духота.... и где всякую инфекцию еще можно подцепить. Ездийте себе в удовольствие. А руль то не так уж и тяжел, чтобы так об этом беспокоится! Ничего страшного он вам не сделает :)
Валерий Мариана Ротару
у меня угроза
Я тоже последний раз за рулём сидела за 7 дней до родов. Согласна со всеми : это лучше, чем в общественном транспорте ездить.. . и безопаснее. Вчера наблюдала пассажирский автобус. за рулём которого был однозначно шумахер. Так первая моя мысль, что все пассажиры обкакались! А если есть беременные - то уже родили с перепугу.
Если буду ещё раз рожать от машины ни за что не откажусь!
Можно ездить до самых родов по себе знаю, да можно и в родддом
Ездила до самых родов, днем каталась, а ночью в роддом отправилась. Тяжелый руль-это не подъем тяжести -не навредит.
В чем проблема? Если это доставляет вам удовольствие, то даже нужно
я ездила на 9-ке до 7,5 месяцев, потом животом в руль уперлась и перестала.
Ездила за рулём до самых родов, правда к концу беременности тесновато стало. Нет, машина немаленькая, просто я была ну ОЧЕНЬ большой.; -)))
Сейчас езжу также как и до беременности, срок 15 недель. Я думаю что если ни чего не болит и ездить не мешает то разницы нет ни какой, особенно если ГУР есть тогда вообще без проблем....
Я ездила и на маленьком и на большом, нормально переносила. По-моему в этом вообще нет ничего особенного.