Беременность и роды
О чем вы думаете сидя у гинеколога в кресле?
Дурацкая поза....
Лежу и думаю: "аккуратнее.. . нежнее.. . ну поговори со мной, что ли!!! "
Я сижу и боюсь.. Зная какой хренью он мне туда полезет)) )
Ну почему они инструменты не-греют)))
Поскорей бы слезть. Хотя у зубного в кресле чувствуешь себя хуже.
а мне интересно о чем думает гинеколог если он мужчина
спокойно и не переживаю, думаю только что бы все нормально было
Быстрей бы отсюда уйти
думаю, а какого я сюда вообще приперся.. . гинеколог, проктолог.. . какая в попу разница=)
У меня гениколог мужик мы с ним ржом как обкурненные, а потом вспомнить не могу по какому поводу ржали. Была беременная прибегаюна 41 недели" КОГДА РОЖАТЬ ТО БУДУ ", а он я конечно могу помоч но муж наверно не одобрит в общем полежать вам с мужем АКТИВНО надо. Полежали, с мужем. Ночью родила.

Я как-то спокойно к этому отношусь, не парюсь по этому поводу совершенно. Какая разница, какой врач, это же мое здоровье и надо мне в первую очередь. Вот у зубного мне гораздо хуже!...
О, Боже, сейчас....)))))))))) ) А вообще о том, что бы это быстрее закончилось.
Извращенки!!!! или - нец!!!!
Думаю"На фига приперлась"Предпочитаю зубного!
Незнаю. Не пробовал еще ни разу садиться на это кресло. :(
Думаю хоть бы быстрее все посмотрела и слезть скорее. ну и чтобы все хорошо было.
Когда уже это закончится....
я не думаю, я с врачом болтаю, благо, что я её давно знаю и у нас взаимопонимание
как говорится главные врачии должны быть и любимые гинеколог и стоматолог
как гинекологу не надоедает такая работа
"ну че так долго"
думаю о том, чтобы не было больно и стараюсь расслабить мышцы живота..
о море)))))