Беременность и роды
про эрозию и роды
Не нужно переживать, если разрывы будут, то это может и не из-за шрама. Мамусик после прижигания меня без единого разрыва родила:)
я слышала что рубцы при родах открываются и мешают протеканию родов (((вот сама боюсь и незнаю что делать!
эх и меня вы напугали: ((((
делали азот жидкий.. . я еще не рожавшая, полгода пришло.. обратно эрозия... .
ног мне сказали апараты сейчас такие что рубцов не оставляют! лучше от нее избавится до родов, чем во время родов думать.. как там моя эрозия!
блин.. . теперь мысли такие плохие покидать не будут....
шейка стновится неэластичная, хуже растягивается.
мне разминали руками.
очень неприятно.
но в итоге все закончилось хорошо. ребенок родился здоровый.
у меня два внутренних шва
мне разминали руками.
очень неприятно.
у меня два внутренних шва
Мне сделали прижигание - за год до родов, но ничем не обьясняли. Что вредно и опасно никто, ничего не говорил. Все нормально будет. Главное не накручивайте. Я ведь вообще этого не знала (что нельзя эрозию никак лечить, если еще не рожала) , а после уже бояться было нечего. Если организм молодой - он все переживет.
такая же фигня, первый раз прижигали до родов (жтдким азотом) , после родов появилась опять, прижгли опять. Потом снова она появилась, родила второго без проблем. Вот сейчас подожлу пока дитенок подрастет и будем думать что с эрозией делать
Все будет нормально! Разрывы могут быть и не на месте рубца!