Беременность и роды

А ЭРОЗИЯ после родов бывает у всех? .и как она лечится? ..насколько это серьезно?

у меня была, пошла в платную и прижгла лазером ( после ряда анализов )
Обезболили, все нормально. это самый эффективный и современный метод.
Током если -дает рубцы и часто дает рецидивы.
А не лечить так может переродится в дисплазию и далее в рак матки.
Алия Ибраева
Лучший ответ
Наталья ....... фууууууууу, так ты ещё больная была. где подцепила?! Неудачный секс, не предохранялась?
Лечить лучше прижиганием или криодеструкцией. Это не больно, вообще ничего страшного.
У меня лично уже до родов была, в 18 лет обнаружили, в 28 после родов прижгла.
бывает не у всех, лечится оперативно, может перейти в рак...
Byxxxalter Byxxxalter
не у всех -не знаю, что это такое вообще. да и у подруг ни у кого не было
бывает у многих. у меня ДО родов никогда не было, а после родов через 5 мес обнаружили. Прижигали током. Не больно, просто не приятно немного, и страшно) )
Если не лечить она может разростись, и превратиться в рак.
Когда я на приеме у врача была принесли анализы женщины. . она не лечила эрозию, врач посмотрела и сказала что переросло в начальную стадию рака..
ну у меня типа есть..
надеюсь, что не у всех. до беременности небыло, и сейчас (тфу-тфу-тфу) нету.. .
может и появится х. з... .
Алиса Зотова
это бывает после разрывов. После разрыва шейки матки в большинстве случаев. Всё сейчас лечится
Svetlana Testenkova
Ася Сулейменова У меня КС было....какие могут быть разрывы???
у меня вот она есть, врачиха моя новая прописала противогрибковые, я не лечу, пойду к другой
У МЕНЯ НАОБОРОТ ПОСЛЕ РОДОВ ПЕРВЫХ И ВТОРЫХ ОНА РУБЦЕВАЛАСЬ ДВАЖДЫ.
если не лечить долгие годы, то может быть рак. Не у всех она бывает.
у мя она и до Б была, всяко пролечилась а толку?
Larisa Koval
Есть. После 2х родов.
У нас сложно найти хорошего врача... поэтому все никак не прижгу ((
Биопсию сдавала, 1300р, результах хороший, всмысле не злокачественно это.
у меня после родов была 10 лет, мне врачи нечего не говорили. через 10 лет заберемен. и она прошла уже 11 лет прошла её нету.
Мария Юшкевич
У меня как оказалось потом она появилась еще во время беременности. Замораживала через 11 мес после родов. Потом месяц нельзя вести половую жизнь, и надо ставить свечки-мне приписывали "Метилурациловые"
Если вовремя начать лечить, ничего серьезного, если не лечить несколько лет, может быть рак.
Dasha:-) :-) :-) :-)
у меня была и после 1 и после 2 родов. лечила, когда закончила грудью кормить и цикл восстановился.
лечить нужно. . но у меня она уже 14 лет. . ни как не соберусь)) ) советуют попить травку БОРОВАЯ МАТКА. . хорошо помогает и на ночь тампоны с облепиховым маслом вставлять. . удачи вам и здоровья..
Нет, не у всех. Лечится, конечно.
практически да, лечится прижиганием, после делают тампоны аблепиховым маслом
Не у всех, серьезно бывает может окончится вплоть до рака, иди к врачу, готовся сдать анализ за 1000р (Москва) зато будешь знать опасная ли у тебя эрозия. Лечится бесплатно по страховому полису (москва) можно и за деньги но нет смысла, после этого не трахаться сколько то времени. Вобщем если анализ будет нормальный то переживать незачто, но повод сходить к врачу теперь у тебя 100%-ый.
* _Лидунечка_ *
У меня эрозии никогда не было, ни ДО, ни После родов!
Бывает не у всех. Лечится обыкновеным прижиганием. Если не лечит она может перерости в злокачественную.
Ka
Katrin
7 лет моему сыну, эрозии небыло до.. . нет и после.. . тьфу-тьфу-тьфу