Беременность и роды

а как бы вы назвали сынишку?

ждём сынишку...подскажите интересные имена...)))
Владимир
Нина Бокий
Лучший ответ
Мы бы Русланом.. . А дочку - Русланой ))) Чтоб сильно не заморачиваться ))
я своего Ярославом назвала.. . родился 4-го ноября этого года
Георгий, Юрий, Василий, Михаил.
Ольга Маркова
фамилия будет Кочкин? Тогда нечего особо и заморачиваться.
По святцам
Старшего назвали Артем, второго, если будет мальчик назовем Захар.
Нина Самойлова
моего Артёмкой зовут)
Назвали, как и моего деда - старая русская традиция
Николай
А сыны назвала Владислав!
Светлана С
Своего я назвала Анатолием. Он один Толя в классе. А Иванов, Даниилов, Кириллов и т. п. -полно.
Юлия Захарова
Посмотрите по значению имен. Мы например выбирали так, малыш родился слабенький и что бы имя ему помогало назвали Артем-что значит здоровый невридимый. Давно доказано что имя играет свою роль. Подумайте каким вы хотите видеть своего сына.
Арсений :)
Алексей или Георгий.
Анжелика Н
я хотела необычно. назвала Степаном.
когда я училась в школе был один мальчик с таким именем на всю школу.
а в итоге теперь я слышу что каждого второго маленького ребёнка сейчас зовут Стёпа :)))ерунда конечно. имя мне очень нравится. :)
ещё мне нравилось имя Данила. но муж это имя забраковал :)
**
*elle *
я своего Артемом назову. еще мне Рома нравится!
Natalia Osipova
А я уже двоих назвала - Вячеслав и Кирилл!
Ка
Карина
Ярослав, Владислав, Демьян. Предложу мужу, а там на что он согласиться)))
Светлана С
Мишка
Максимиллиан Михайлович или Матвей Михайлович
Максим, Никитка, Степка, Захар, Денис, Костя.
Хочу назвать сына Даниил.
Ва
Ванга)Бу)
Всегда нравилось имя-Андрей, пока маленький-Андрюша, а еще Данила, Арсений, Георгий, Дмитрий. Смотрите, чтобы с отчеством сочеталось и ухо не резало.
Очень нравится имя Евгений.. . Женька... Жека...
Машуня Машуня
Я хотела сынишку назвать Ярославом, а будет доченька, эххххх
сама хотела последнего назвать Денис, но муж назвал Никитой....
Ondine Ioanna Arc.
мы ждём сынишку и назовём Тёма
Юлия Фролова
Матвеем в честь меня назовите! ХD ))
а мне имя Станислав безумно нравится)
Мы своего Ярославом назвали.
Аркадий
Всеволод
У меня 2 сына-Доминик и Даниэль.
Савелий!
Димочка !!!
я бы назвала Иван, но у меня родилась доча
посмотри имена в инете или купи книгу