Беременность и роды
Как назвать сынишку!?
Через 2 с небольшим месяца, мы появимся на свет. И самая обычная проблема, с подбором имени. Такая ситуация. Мы определились с именем, хотим назвать, Александром, НООО ...есть такое, но, что наши мамы, против этого имени, не потому что не нравится., а так получилось, что, Александр, это наш покойный дедушка, умерший не своей смертью. Мы не знаем, как поступить, нам кажется, что ведь уже прошло поколение -2 ...И ..никаких там проклятий ведь нет... как бы это глупо не звучало.. При том, что я бы очень, хотела назвать своего сына ..в честь своего дедушки.
Не бегите впереди паровоза.)) У вас ещё целых 2 месяца впереди. Как родится малыш - вы сразу поймёте как его назвать. И вам будет всё равно, что будут говорить ваши бабушки. )))
Naschet Togo,chto "MI" pojavimsja na svet,ne uverena.VI uze pojavlis.A sina nazovite...Mark.
покемон хорошее имя
Денисом назовите
Именем святого.
если вы христиане, то не должны верить в суеверия. сходите к батюшке - он вам все объяснит, что суеверия и предрассудки от необразованности и неверия. Называть можно.
Глупости. Называйте так как вам нравится. Я тоже хотела Б сына назвать Сашей. Есть хорошие знакомые с таким именем. Но также есть и алкаши с этим именем и тд) и че, теперь не выбирать это имя? Мы выбрали имя доче Лера. Свекровь мне трижды в день звонила и требовала, чтоб мы так не называли. Видите ли в их семье уже есть какая то там Лера. Которую мы ниразу не видели. И плевать, что это имя нам с мужем понравилось обоюдно.
(Моя сестра с гордостью назвала своего сына именем нашего папы, который умер не своей смертью)
Арсений, Дмитрий, Святослав
Называйте спокойно. Некоторые же называют в честь бабушек, дедушек, которые на войне были и погибли...
а у меня Александр, муж был против этого имени, но родился в день Александра, этим муж и успокоился. а у меня была мечта с 5 лет иметь сына Сашу
тут тебе толкового ничего не посоветуют
Иван Иваныч
Мы с мужем еще в начале беременности решили какое будет имя у нашей дочери, родилась, сказали и никаких вопросов не возникало. Скоро сынишку ждем, с именем вопрос уже решен, никому не говорим, как родится, всем объявим.
Хабиб, Русик, Тимур, Мурад, Муслим, Али, Рустам, Арсен, Рамазан =)
Наташа Мальцева
о_О, у нас Русская Семья и Православная.
Вот родишь, посмотришь на него и сразу поймешь как зовут.
Александр
Мухамед, Азамат
есть куча других красивых имен