Беременность и роды
Задержка 5дн,особых признаков нет,нед назад тест положит 2р,сейчас отриц.как это расценивать? я очень хочу
а я очень хочу беренка)))
Если не можете дождаться понедельника, чтоб сходить к врачу, то купите тест другой фирмы, меня например фраутест обманул три раза (показывал отриц. ) хотя задержка была, тоже признаков не было, а четвёртый показал правильно. К врачу, кстате, я пошла в выходной день в платную клинику, там мне сделали узи и смотрели в кресле, но беременность не увидели, только мазок взяли-думали задержка от инфекций или воспалений.... потом я пришла через 2 недели к ней за результатом анализа и сказала, что беременна, она удивилась почему-то.... через неделю пошла становиться на учёт в обычную больницу, врач сказала, что у меня 8 недель (не ошиблась) и даже матюкнулась после моего рассказа про платные клиники.... Делайте выводы.
если 2 полоски уже было, то какая-то надежда есь
Может быть такое что эмбрион не закрепился, хотя к врачу конечно лучше сходить, для уверенности
Ириш, к врачу тебе надо. Он и расставит все точки над i
nu, eto prosto. Esli uzh test pokazal odnazhdi dve poloski - znachit gormon prisutstvuet. V drugoj raz ne pokazal - brakovanij test, ili v etot raz gormon ne obnaruzhilsja. No raz on tam uzhe odnazhdi bil - oshibki bitj ne mozhet, budet ljaljka. Oshibajutsja testi tolko v odnu storonu :))
У меня было наоборот 1 отрицательный потом 2 положительных! Первые признаки беременности у меня были такие: грудь болела как перед месячными, постоянная температура 37.3 и тянуло низ живота! Не переживайте не получится сейчас получится в другой раз я например 3 года не могла заберемененить! так что верьте в лучшее!!!!
Сходите к врачу, или сдайте кровь для начала. А тест это ерунда. Не 100% ответ он дает.