Беременность и роды

Есть ли тут те,кто до 18 забеременнел и родил?

Видела много вопросов от тех,кому еще нет 18,что они беременны и многие отвечали "рожай" и т.д. Хотелось бы спросить,есть ли тут те,кто до 18 забеременнел и родил? Если да,то скажите,как вы сказали об этом парню,подружкам,маме? Только пишите возраст во сколько вы забеременнели и как сказали Задаю вопрос не для себя )))
я забеременела в 17лет, родила за месяц до 18летия., мы с парнем хотели, не получалось 3 месяца, когда узнала, что беремменна, расплакалась от радости, он тоже, маме пришлось сказать об этом, когда мы ее спросили, как бы она отнеслась к тому, чтобы мы расписались, мои родители обрадовались, а вот его были ооочень возмущены, долго, месяцев до 3х беспокоили, но ничего, все обошлось, сейчас обожают все нашу дочурку, ей 1,4.ждем второго, но пока никто не знает:)
Алена Осипенко
Лучший ответ
сам не беременел, врать не буду, но другим помогал задолго до 18-ти.
Татьяна Собко
у меня знакомая в 17 родила. Маме сказала про беременность сразу, так как выбора не было! ! Парень свинтил, они на алименты подавать не стали! ! Конечно мама сначала была в ужасе, но теперь довольна! ! Внука обажает, помогает всем, чем может! ! Сейчас её мелкому 6 месяцев, учиться она пойдёт, когда малышу будет года 2. Знакомые тоже помогают- вещи отдают, смеси приносят) Ничего- выкарабкаются))
моя подруга родила в 18, сейчас у нее замечательный муж, красавица дочка, а ей 21, и она закончила универ и с новыми силами начинает свою карьеру
Я забеременела сразу после свадьбы-мне было 17 лет-для регистрации брака пришлось брать липовую справку. Первая беременность далась тяжело-родила в 32 нед. хорошо что все удачно получилось. Моей дочке уже скоро 5 лет, и с мужем не очем не жалеем. За все 5 лет совместной жизни мы еще родили двух прекрасных дочек. И МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!
Мне 38,старшему сыну-21.Мы ж детей не для мальчиков и не для себя рожаем, а для детей. Родителям на чистоту, с парнем проблематичней было (за ним тоже слово было), хотя тогда я уже все для себя решила. Саня родился, а через месяц мне 17 исполнилось. Страшно, пока сама не поймешь, надо или нет. А родоки и "папа" дело десятое....
Главное маме сказать. А парень сам хотел малютку. Подружки были в восторге. Все хорошо получилось. Сейчас живем с мужем душа в душу.. . Скоро малыша ждем на свет. (17 лет)
я родила в 17 и Земля от этого факта вращаться не перестала.. . самое главное-нужен ли этот малыш своей маме.. . а на то, что скажут остальные плевать!
я конечно не в 18 а в 28 родила а каким способом не говори все равно сказать надо прежде всего парню и маме.
В нашей школе девятиклассница родила и ничего живут с парнем воспитываю. Папа кстати мой ученик бывший так что можно сказать стала бабушкой!!!!
у меня две знакомые в 16 забеременили! Это не смертельно! Родители были не против а сейчас вообще на 7 небе от счастья!!!!