Беременность и роды

Можно ли поднимать руки верх при беремености на маленьком сроке?

Да... вешать высоко что то ...бельё например в ванной, не желательно!!!! Мне раньше говорили, что от этого может пуповина сильно затянуться .
Людмила Киселева
Лучший ответ
Гульнара Гульнара на раннем сроке-то? на позднем - согласна. а если там всего - 5-6 недель...какая пуповина...
некоторые всю беременность в больнице на кровати проводят. . а я на1-м - ковролин на выставке стелила - не знала, что беременная. . на 3-м на вулкан лазала, на 9-м месяце окна мыла в своем доме. . это уж кто как себя чувствует.. . общих правил нет...
Гульнара Гульнара на вулкан-то зачем полезла?
последний месяц не стоит-это по народным приметам
Леся Колесник
...и не только руки...)))
Оля Хомякова
Да не слушай никого. Если не хочешь руки поднимать, то не поднимай.

А если хочется руки поднять, возьми да и подними. Где проблема то?
Татьяна Белова
Ольга Аксенова тут не хочеш надо в метро держаться , достать что то сверху
Нет, только ноги
Ludmila Podanyeva
ни в коем случае нельзя, всю беременнсоть руки ПО ШВАМ....
Нужно и не только вверх, а лучше заниматься гимнастикой для беременных. есть спец. комплекс упражнений
Наталія Вовк
а в чём проблема то, конечно можно не тока руи но и ноги
Можно и нужно поднимать и при маленьком и большом сроке.
Кто тебя так напугал? Конечно можно.
Оксана
Конечно, можно.
Ага и в туалет не ходи, засосёт
А почему нет? Нельзя что-то тяжелое поднимать. Сильно тянуться куда либо.
всё заблуждение, хоть всю беременность с поднятыми руками проходи, обовьётся пуповина или нет, зависит не от этого!! ! я перед родами всю квартиру намывала, все шкафы сверху до низу, и бельё за меня вешать никто другой не будет.
Можно и руки поднимать, и ноги, и бегать, и заниматься любовью-беременность не болезнь, а естесственное состояние женского организма.
Ольга Аксенова а если есть угроза.лежала в больнице на сохранении
На маленьком можно, а на больших, есть вероятность обвития пуповины.
Можно, но если вы сильно боитесь то для самоудовлетворения не надо
Tania Lagno