Беременность и роды

на каком сроке лучше перестать поднимать руки вверх (что бы пуповинка не обвилась?)

у меня 12 недель, еще можно? или лучше не стоит???
Только что читала два ответа классных, а их уже удалили. Значит, пожаловалась модератору. А теперь- ответ: можно поднимать руки, ибо ты же занимаешься хоть немного домашними делами, например, пыль вытереть с верхней полки, не напрягаясь ебстественно, или прическу ты себе делаешь, вообще. . Я, например, себе укладку делала каждый день и при беременности тоже. . А для этого руки надо поднимать, однако. Имхо
Настюшка Сущенко
Лучший ответ
На 45 неделе не стоит, просто потому, что ребёнка удобнее у груди держать. А если серьёзно, то кончайте голову глупостями забивать, вы такого бреда ещё много наслушаетесь)
Глупости это все. ) Можно еще обсудить полный список глупостей, которыми себе забивают голову беременные. )))
удивительная чушь, но еще больше удивляет что есть те кто в неё верит
Виктория Кельм
21 век на дворе, а вы все еще верите в предрассудки.
Карина Лойко
руки вверх нельзя поднимать потому что создается (или резко меняется) внутрибрюшное давление, что может привести к выкидышу. но это теория, на практике вряд ли такое встречается. ведь выкидышы случаются изза более серьезных причин. и если такие причины есть, то если будете переусердствовать с поднятием рук, тяжестей подтягиванием, то это может стать пусковым механизмом.
на пуповину никак не влияет.
Blood Kate
Я работаю мастер на заводе и моя работа состоит в том что бы обеспечить нужными деталями и заготовками бригаду,, так я до последнего ползала прыгала доставала с верхних стелажей и уже 4малыш обсолютно здоров, выкинте всю чушь из головы еще говорят вязать нельзя а я обвязываю всю семью.
Не поднимайте руки и вообще лучше полежите до родов)))
Amina Erkimbek
Все!! ! Больше не поднимайте руки!!!