Беременность и роды

А вы носили или носите бандаж (после 30 недель)?

Если у Вас не большой живот и Вам удобно без бандажа, то за чем он Вам? Основное назначение его какое? Поддержка живота, т. к. если живот "мешает", то становится сложно делать все: ходить, сидеть и т. д. как следствие нарушается осанка, идет нагрузка на позвоночный столб. Но как правило этот дискомфорт женщина чувствует. Если Вы себя чувствуете хорошо без бандажа за чем он вам? Так же можно посоветоваться со своим врачом на эту тему.
Neizvestno Abasbekova
Лучший ответ
пробовала, но не понравилось (неудобно) . и не стала. и так все нормально.
Нина Медведева
У меня два раза были огромные животы, но с бандажом было жуть как неудобно и я не стала носить. Все было хорошо - дети здоровы, растяжек нет.
Носила. Хорошая вещь! Мне было удобно)
Mavile Okans Hatun
Я носила, когда самой стало тяжело, после недель 32...спине очень помогал, без него встать не могла! А если чувствуете, что не нужен, не мучайте себя!
Даша Калюжная
носила почти до самых родов, тяжеловато было ходить.
Д@ша Воронцова
пыталась, но мне было жутко неудобно!
Я носила, очень удобно держит живот и с ним ходить намного легче, главное правильно бодобрать свой размер, я носила его при первой и при второй беременностях
Ай
Айгерим
Мне бандаж очень облечал жизнь.
Хорошо поддерживал живот.
Я покупала в виде такой широкой полосы с липучками.
Носила. Мне стало легче ходить. И угозу прерывания беременности как рукой сняло.
Анека =))
да, носила и очень успешно! растяжек потом небыло!
Как былол уже сказана выше, надо правельно подобрать размер. У меня сначала был бандаж трусики, пыло не удобно, а потом купила виде широкой полосы с липучками, было вполне удобно
Вообще не носила..
Ева Сорина
Я в беременность не носила его.. . Даже и не думала.. . А теперь вот после кесарева приходится.... (((