Беременность и роды

А вот мне интересно, все мы сталкиваемся с НЕГАТИВОМ, +

ЗДЕСЬ на проекте- нормальному бывает ТЯЖЕЛО, а вот как с НЕГАТИВОМ СПРАВЛЯЕТЕСЬ, вы, беременные, как реагирует ребенок внутри вас и не боитесь ли вы за него, его ДАЛЬНЕЙШЕЕ развитие!!??
Мария Мусиенко
а по-моему сидящие тут беременные ничего не боятся.. . как можно столько времени у компа проводить? По-моему для данной группы граждан Ответы должны быть так же противопоказаны как и алкоголь, сигареты.
Светлана Левина
Лучший ответ
Shahlo Haydarova MOSKWA 23-11-2009 17:14 (ссылка)
Вы беременны, что вот сейчас отвечаете!?
я негатив мимо пропускаю... а те, кто реагирует каким-либо образом, снова акцентируют на этом внимание - видимо им нравится сам процесс)) ) «Повторяющиеся жизненные ситуации приносят удовольствие, иначе бы они не повторялись».
Shahlo Haydarova
Мария Мусиенко Тема вопроса СОВЕРШЕННО иная!!!)
а беременным в парке прогуливаться надо.. природой любоваться.. в музеи ходить.. музыку слушать.. а не за компом негатив и облучение получать
В реалити всё по хлеще, так что лучше сидите тут беремяшки.
Мария Мусиенко В реалити-они хоть прогуляются по улице, сходят в музей, на выставку, пообщаются с природой-и поверьте это ЛУЧШЕ -чем как вы пишите- СИДЕТЬ ЗДЕСЬ!
нужно окружить себя позитивом! если здесь вам плохо, не заходите сюда.
Мария Мусиенко Вы вообще то ЧИТАЛИ вопрос???))))))))))))))))))))))))))))
я сразу себя закодировала на пофигизм и негатив... сила воли помогает))))
Мария Мусиенко Это вы себя можете закодировать, а ребенка????Если дите реагирует на разные звуки-то на серцебиение матери-тем более!!!
Насчет сидения за компьютером... а как быть, если работать надо... и от него никуда не денешься. . Конечно хорошо было бы сидеть дома в кругу заботливой семью, делать все себе в радость, спать сколько хочется... и т. д. . Но такого не бывает... поэтому приходится справляться с тем что есть и с негативом тоже, без него не получается....
A K
Мария Мусиенко Я спрашиваю НЕ О РАБОТЕ-я спрашиваю о НЕГАТИВЕ который черпается с проекта!!!!
Я смотрю на мир голубыми глазами, через розовые очки, и поэтому мне ФИОЛЕТОВО!!!!
Мария Мусиенко Вам -возможно!!!!А вашему ребенку , который БЕЗ очков! Вы можете обмануть всех-одев розовые очки, но ребенка вы не обманете!!!Да, кстати-вы беременны!?
А мне комп скрашивает серые будни декрета.. . сижу дома целыми днями одна, пока все на работе.. . хоть комп помогает справится со скукотой, хоть это и неправильно.. . а ваще, хочу на работу, к людям...
Мария Мусиенко Да компьютер скрашивает только ВАМ -а не лучше чтоб и ребенок скрашивал свое времяпровождение до своего появления-есть много интересного -выставки, кино, театры, просто прогулки, да общение с такими же мамочками на свежем воздухе-больее полезно!!!)
Все переводить в шутку и не обращать внимание.
Мария Мусиенко Вы беременны или даете совет, пережив все что здесь происходит???)