Беременность и роды

Будущие мамочки - ка вы оберегаете себя от внешнего негатива?))

Часто ли расстраивает что-то вас?
что чаще всего может испортить вам настроение?
Как оберегаете себя от всего этого?
Я вообще практически не поменялась с началом беременности, но стараюсь не реагировать на негатив, на что-то что меня может раздражать, но все равно, не всегда получается быть холодной и не реагировать на все... Переживаю чтоб малышу мои эмоции не передались.
Делитесь опытом
Света Борис
Я очень эмоциональный человек. Во время беременности эмоции вообще начали скакать как сумасшедшие.
Я оградилась физически от негатива, ушла в отпуск за свой счет на 4 месяце беременности. Начальника очень уж раздражала моя беременность, все время на меня орал, я плакала. Доорался (а я дотерпелась) до угрозы выкидыша. Полежала в больнице 2 недели и решила, что лучше без з/п, зато со здоровым малышом.
Просто абстрагироваться от внешних негативов у меня не получалось.
Все зависит от человека.
Гульшат Алимова
Лучший ответ
не сталкиваюсь я с негативом.. а вы где находите?
Анна Мартынова
Nnn видимо вы не работаете
Света Борис Да повсюду он. Сегодня гуляла, и один придурок, видимо совсем больной на голову-шел по аллее и всем кричал "здохни тварь"
не сталкивалась так как всегда везде была с мужем, а он у меня уж ооочень убедительно выглядит и создавать мне не приятные ситуации себе дороже...
как не держи себя в руках, обязательно найдётся сволочь, которая выведет из себя.
Ирина Яшина
Екатерина Трунец Магнелис не пей только!
Перед беременностью на мир надо смотреть адекватно, быть рассудительной и гармоничной. К этому я шла долго и до сих пор иду) Тогда и вовремя беременности не будет, тех, кто бесит, кто выводит из себя. Это проблема не тех, кто так ведет, а проблема вашего отношения. И когда ты понимаешь, что в тебе есть новая жизнь и ты не имеешь право этой жизни мешать развиваться и расти, перестаёшь на что-то реагировать остро. Все неважно, всё второстепенно, главное эта маленькая жизнь. Но это не даёт право вести себя, как попало и требовать к себе особого отношения.
Ольга А
Nnn Да вы что? А если на вас психическая на работе наорала, потому что у нее с головой не в порядке - это тоже моя проблема? Смотрите шире на ситуацию. Всякое бывает.
Света Борис Я согласна, я так и веду себя, как раньше была устойчивой так и сейчас. просто с появлением человечка во мне-хотелось бы как-то уберечь себя от всего, понимаю что совсем исключить всех раздражителей не смогу, но хоть как-то ))
приятная музыка, видео нормальных родов
Перестала контактировать со всеми, кто меня хоть как-то раздражает. Не обращаю внимания и все! Ушки, глазки, ротик закрыла и нет меня и никого вокруг!
уберечь себя полностью от внешнего мира не получится. нужно адекватно на все реагировать
**
***леля ***