Беременность и роды
всокие и стройные мамочки. вы сталкивались с негативом по поводу вашего веса???
мамочка моя и вообще многие подруги(подруги толстые такое выдают) мне выдают - ты такая худая(173 см 51 кг),как анорексичка,ненормально это,что люди подумают,как будто болеешь,или еще чего,как будто е мама а фиг знает кто с коляской идет,вот я (или дочка подруги - мама если говорит) когда родила у меня и жопа и пуз был,это вот нормально,сразу видно,а у тебя наверное что-то нетак....с мамой поругались из-за этого,не разговариваем даже. бесит мля!
моя бабушка жила в деревне и тоже считала, что тем толще человек-тем здоровее. когда увидела ведущую прогноза погоды девушку модельной внешности-решила, что та неизлечимо больна :)
Ну у Вас тоже смотрю позитива маловато "подруги толстые такое выдают"....
стройность и дистрофия - разные вещи, вот у меня рост 176, в весе 67 я стройная, 60- кости торчат, мне разные люди помню говорили что выгляжу как из освенцима. а уж в 51 я бы наверно даже встать не смогла бы) мне сейчас конечно до сих показателей далеко, худею после родов и сейчас вес большой.. . но столкнулась с осуждением - зачем тебе худеть, ты же мать! вообще кошмар ( как будто все матери должны быть тостухами обязательно.. . но я никого не слушаю и худею)
Ну маловато веса у вас...
лучше быть такой как ты))) как некоторые-толстухами))))
Ну они же толстые, вот им и кажется, что у вас анорексия, а для такого роста у вас реально маленький вес, только это ваши проблемы, а не окружающих.
Не надо путать СТРОЙНОСТЬ и ХУДОБУ.
А я дрыщ) ) я уде вышенаписала)))
Главное своему мужчине нравиться и быть здоровой, а соотношение веса и роста-это фигня. Не слушайте никого.
да я хоть и не высокая, а мне говорят что я дистрофик)) ) хотя просто миниатюрная) завидуют наверное)))))
Блин, вот какая разница, кто что говорит! Пусть на себя сначала посмотрят )) Ну, если так толстые говорят--всё ясно, завидуют. Были бы Вы полной--и на этот счёт нашлись бы нелестные замечания
Ирина Батт
да на подруг плевать,а маман ругалась со мной сегодня так что до слез довела
Мля.... оказывается тонны сала это норма у нас теперь....))))))))))
я вешу 41, но рост у меня малюсенький- у меня часто спрашивают- вы сестра наверное?... ну редко кто злоадствует- пару раз было- мужу моемю- типо- ты что педофил- школьницу замуж взял....
ну что такое высокие и стройные?) 173 не высоко так скажем... 51..хм.. у меня в самое худое время вес был 56 при росте 173...и это был 42 размер.. при вашем 51...40?..
А что по боди мас индексу?
Сейчас посчитаем.
Так, индекс 17. Нижняя граница для женщин 19. У вас дистрофия, простите. Потому вам это все и говорят.
При вашем росте вес для индекса 19 должен быть 56 килограмм.
И не вообразите, что я вам завидую. Я вешу 50 кг, но при росте 164. У меня BMI 19
Ниже нормы это некрасиво, это выглядит как истощение.
Сейчас посчитаем.
Александра Трухачёва
Ну это Вы загнули--"дистрофия" ))) 17--это не фатально, бывают люди худые от природы
Ирина Батт
ну не знаю, . моем росте 56 кг - это намек на животик и бока. а я люблю плоский живот
Я бы это как комплимент воспринимала и райскую музыку, у меня жопа и пуз вызывали желание застрелиться.. (( Похудела с трудом и не сразу... но слава Богу уже на пути к совершенству.
Наслаждайся своей удачей...
ДА. были такие особы.
я абзовидовалась)))))) ) Ой. плюнь и разотри
Мамам всегда кажется, что мы худые и недокормленные. Мамы они такие. А вот подруги просто завидуют.
Мой рост 171, вес до беременности 50 (сейчас 53) Мне всегда было по барабану, что говорят другие. Мне комфортно, легко и хорошо. Поправиться всегда можно, а вот похудеть не всем даётся!
Господи - да какая разница! Главное, чтобы здоровенькие были! А то, что нервы трепят здоровья не прибавится
чаще завидуют, лень попу поднять и похудеть, толстыми быть никто не хочет.
Господи да никто не завидует, а при таком росте такой вес, это действительно слишком мало. Я при росте 175, когда весила 60 выглядела как из концлагеря))))
Ирина Батт
я весила 60 4 года назад - вешалась,худела и пр. хотела отрезать нафиг все лишнее.
соседка высоченная... ппц... была дистрофиком, только таз было видно за километр.. .
родила... ужас какой-то с ней стал... жирная коряга.. .
никогда бы не подумала, что такие как она (модельной внешности), могут быть такими...
Я 167 рост и вес 52 кг.. . Сегодня подруга беременная пришла и сказала что я дрыщ)) ) мне приятно)))
У меня тоже самое, хотя я совсем не высокая, но худенькая...
С родителями и бабушками понятно, это и другое поколение, и представления о красоте у них возможно другие) мне бабушка сказала, что раз у меня рост 166-167 см, то и весить я должна 66-67 кг)) ) а я вешу 51 кг) ) ну а насчет остальных - зависть, вам же худенькие ничего не говорили про ваш вес? наверное не говорили) так что это банальная зависть - сами не могут быть стройными, значит надо стройных обосрать, ну самозащита такая у людей, плюшки то жрать куда проще, чем себя ограничивать и худеть) так что воспринимайте исключительно как комплименты и улыбайтесь! я уже писала, у меня рост 166 см и вес 51 кг, а я недавно встретила двух знакомых полных девушек, мы давно не виделись и раньше я была полнее, так они так раскритиковали мою фигуру, сказали что вообще у меня ненормальная худоба) ) а вес то нормальный, даже худой себя не считаю))
Завидуют просто, меня в свое время достали страшно, у меня 170 рост и 51 вес, блин, всю плешь проели, что толстеть надо.
завидуют)
ну да, по сравнению со мной Вы худая. я 174-60 перед беременностью была. 60 - это для меня многовато. обычно 56-57 держу. была как-то 52-53 - тихий ужас. хотя, если Вы изначально с таким весом, то все нормуль. вкусы у всех разные.
а у меня 182 см рост, и у меня руки как спички)) ) и все завидуют!!!!))))) ) вы поймите эти пузаны вам просто завидуют!!!!
Дарина Белова
ну на счет мамы, полные люди меряют по себе и ей вправду кажется,что вы слишком худая, если у вас нет проблем со здоровьем-значит все в порядке!!!
А вот я считаю что толстухи с излишним жирком страдают заболеванием.
И название ему не только ожирение, но и обжирание))))))
Ирина Батт
плюс тыща
Ксюша Ильинова
Не стадно вот так всех полных клеймить: Обжорами называть? Когда вы уже все поймете, что лишний вес далеко не всегда от того, что человек много есть. Можно ничего не есть и быть полным при этом. Но худым этого никогда не понять.