Беременность и роды

женщины говорят..Мы рожали! А знают ли они сколько сил, знергии, и здоровья было потрачено мужчиной на процесс зачатия?

ну насмешил!)))
Юлия Ефимова
Лучший ответ
Наталья Красовская Настя ...твой ответ +10
Женщина при родах нешуточно рискует, за это ей уже памятник можно ставить, мы хоть в процессе энегргии много тратим, а загнуться только от инфаркта на тетке по большому счету можем. =)
Юлия Свиридова
Если бы мужчины еще столько же на процесс воспитания тратили.... думаю и женщины не так разорялись бы...
Аделя Просто
примазаться хочешь к нашим достижениям?))))))))))))
Елена Буюк
Пистец... И это говорит тот, кто епёт всё что шевелится!
Я в шоке!
даааааааааа, у некоторых даже дежа - вю случалось после того, как застягнул гульфик, а где-то это непомерное здоровье растет и его надо растить, кормить, учить, а главное любить,,, Вон их сколько, больше миллиона, сирот при живых родителях,,,,
:))))))))))))))))))))))))))))) гы-гы-гы.. . эм.. . товарищ, может вам, это.. . медальку посмертно выдать???
Наталья Красовская щя заклюют))))) и вручите)))
на процесс зачатия - нисколько. все это произошло без вас.
вы лишь дали свой генетический материал. а некоторые и ввести его самостоятельно не могут.. .
так что поправьте корону, Вова...
Na
Nadin
Ну давай, расскажи. Нам-то, женщинам, откуда это знать. Вы же без нас это делаете. Мы-то в момент зачатия в лучшем случае в коридорчике стоим, нервничаем. Но обычно мы в этот момент с подружками напиваемся и обзваниваем родственников.
Или я все перепутала?
Но точно помню, что кто-то в какой-то момент нервничает или напивается, тогда как кто-то вкладывает все свои силы в процесс появления ребенка.
Что, правда что ли? Такое впечатление, что секс для вас не удовольствие, а работа. Да и для здоровья секс полезен. Так что вы что то не о том! Или шутка такая!))
Марина Каурова
не тронь тему про роды - это святое для женщин! сам процесс, на который вы затрачиваете, по вашим словам "сил, энергии, и здоровья было потрачено мужчиной на процесс зачатия? " а сколько женщина испытывает мук, пока рожает? и в этом совершенно нет ничего приятного.
Наталья Красовская слышь доця ...попустись
а мужикам всегда "тяжелее" ...
Meruyet Chomayeva
значит теперь-Мы зачали!
а вы попробуйте в ноздрю засунуть апельсин, наверное такие же ощения... как засуните-обсудим ваши ощущения...
Если выход спермы происходит через мозг то да, часть утекает и силы покидают и мысли
ахахххахахах ...чувак рееспект, правду говориш
угу, отряхнулся и пошел
Мужчина то не один принимает участие в зачатии ребенка!!!! Вообще-то, женщина тоже участвует в этом процессе! Так мало того, еще 9 месяцев вынашивает малыша, а потом еще и рожает, ну и грудью кормит. А мужчина что? Только поучаствовал в процессе зачатия и все.... Не такой уж это и великий труд! )))
Первый раз слышу, чтоб мужчина называл этот процесс ЗАЧАТИЕМ! Дорогая, пойдём позачатиемся!
Если вам стоило бы это всего того чего вы перечислили вы занимались бы сексом только для зачатия ребенка и то через силу а не стали бы искать секса на каждом углу.
Togjan Kamidullina
да мужики вообще нежные создания! Они тратят свои силы и здоровье!! ! Бедненькие! Спасибо вам огромное, что вы тратите все это ради нас и наших детей! Поклон вам до земли!
А вот мне так было обидно во время родов, что зачали вместе с мужем, а мучаюсь от родовой боли только я. Как то несправедливо.)) ) Вот бы во время родов мужикам кто-нибудь по яйцам бил, с такой же периодичностью, как схватки идут.)))
Cауле Тагаева
Еще расскажите, что вам каждый день бриться приходиться... бедненькие!
А Вы когда нибудь рожали вместе с женой, вот бы я послушал, что бы она вам накричала во время родов!! ! И что ты паразит, и что больше никогда не дам, и прочие гадости!!!
*I
*morozova Inna*
Vera H?rner Ничего я мужу не кричала, и он осмелев тут же пока маську пеленали, заговорил о втором :-Р
сунул, вынул и пошол !!!)))) вот
но зато сколько удоовольствия-я-я-я-я-я--я-яя-!!!
Larisa.homko
не стыдно жаловаться? я бы хотела чтоб ты это почуствовал!
сунул вынул и хорошь, а ты вкурсе о подробностях род? ужасники с маньяками отдыхают!
и сколько удовольствия мужчины при этом получили? ! а ты спроси- кто получил удовольствие во время родов?
Елена Белоцерковская Ну я... Оба раза... Девчонки, только ногами меня не пинайте за это. Но мне нравится детей рожать. Если бы не 9 месяцев беременности, я бы только тем и занималась...
Сколько? поделитесь )
а сколько он удовольствия получил? ! так что он и не вспомнит сколько потратил сил, энергии, а здоровья наоборот больше стало
Ты нашел где говорить такие вещи. ф топку тебя чувак!!!! других слов больше нет. и жены у тебя наверно нет, а если есть то тебя она не любит и не уважает (поверь) . таких мужиков как ты бабы нормальные стороной обходят. говоришь как мальсик пятнадцатилетний. брррр тебе от всего женского полу!
Наталья Красовская уже в топке ...
Бедненький, так зачем же так переутомляешься.
ну да, на секс тебя долго разводили, бедняжка, ты же не хотел, заставили! ! и весь процесс было больно, неприятно, и ты думал, боже, когда эта мука закончится! ! и, наверняка, этот "процесс зачатия" у тебя на часов 18 растянулся, как частенько первые роды затягиваются.. . а потом ты месяца три-четыре бегал по утрам (а иногда и целый день) до унитаза, уж очень тебя тошнило от одного воспоминания.. . а позже стало ломить спину, и по ночам стал невысыпаться, разбитый просыпался, спину надорвал же!! ! да ещё эта изжога, во всём тот злополучный секс виноват был!! ! просто ужас!!!! и растяжки появились от натуги.. . да и сейчас ты по ночам наверняка не спишь, с этим ребёнком возишься, спать укладываешь, подгузники меняешь, или стираешь и гладишь его вещички. и зачем ты только согласился, бедняжка.. . больше никогда и ни за что, правда???