Беременность и роды
Милые дамы, какие есть объективные показатели того, что что то не в порядке с ребенком, врачи говорят в консультации все
нормально, но согласитесь далеко не все видно на УЗИ и определяется с помощью анализов....
Поменьше придумывайте себе проблемы, если анализы хорошие, и узи, желательно 3д тоже хорошее то никаких проблем крохе придумывать не надо. успокойтесь сами и все у вас будет хорошо.
успокойтесь, милая! так и жить станет страшно! вам доктор прописал только положительные эмоции, только о хорошем думать, смотреть на красивое, читать книги о будущем малыше.... смотри красивые фото мам с детками. . живи и радуйся, счастья скоро будет много!
Если мамочка мнительна, то никакие хорошие анализы и профессионально сделанные осмотры, увы, её не убедят, что с ребёнком всё нормально...
вообще то именно объективными показателями являются анализы крови и узи. Третьего не дано.
Также берут кровь на АФП, ХГЧ, РРАР . Оценивают все это в комплексе с УЗИ и делают выводы...
Это просто страх беременной, что, что то "не так"! Всё будет нормально))))
неужели вы больше доверяете мнению людей, чем врачам. Наука долеко ушла и на узи видно очень многое. Или вы хотите чтобы обязательно что-то было не то.
Да не думай об этом! Если говорят, что все хорошо - радуйся!!!! НУжен позитив, а нервы и мысли о том, что что-т не так!! !
И по узи и анализам вкупе можно почти все дефекты увидеть, главное, чтоб доктор был хороший!
Спит, ест, общается, с горшком порядок-значит все нормально
Вы родите и все сами увидите. Если вам скажут что-то плохое, вы тоже не поверите.... Это называется беременность
То, что нельзя определить на УЗИ и с помощью анализов определиться после рождения. (Да, не волнуйтесь - все нормально будет.)
обычно перед родами всех такие мысли посещают)
не переживайте, все будет отлично.
Если видимых проблем нет, то спите спокойно и ве будет ХО-РО-ШО!!!
Главное думать о хорошем.. человек сам непроизщвольно накликивает на себя когда думает о плохо! так что только позитифф!!
Людмила Холоимова
типун вам на язык
Психика.