Беременность и роды

Вопрос про вес ребенка.

Veronika Gaydyadina
зачем! если ребенок в весе нлрмально набирает корми грудью имунетет лучше будет
Malika Prinsesa
Лучший ответ
если срочно увеличить лактацию не получится, то и так придется докармливать.. так что если хочешь кормить грудью.. читай как сделать, чтоб молоко совсем не пропало
В таком вопросе нельзя орентироваться только по весу. Если ребенок спокоен, установил более-менее режим, нормально ходит в туалет, писает раз 20 в день - то все нормально. Свой вес она наберет, а лишнее ей не нужно. Просто у нас привыкли, что дети должны много набирать, но это не значит, что это очень хорошо. Каждому свое, каждый ребенок индивидуален.
Кормите грудью и будьте здоровы!
Ана Конда
зачем? средний вес у ребёнка.. .
Anastasia Orlova
корми грудью
Если будет CВ-то вес может увеличиться на много...
не надо! зачем? ребенок съедает ровно столько сколько он хочет!
не нужно! подождите хотя б до полугода!
нет! хочеш чтобы ребёнок болел? в г. молоке есть антитела каторые помогают бороться с инфекциими некоторые родители отказываются делать прививки ребёнку сразу после рождения (позже ставят от 0-6месяцев) имунитет у ребёнка есть пока материнское молоко пьёт, так что берегите свою грудь, правельно питайтесь что бы ваша лялька была крепенькая здоровенькая. Удачи!
Нет, это хорошая прибавка, кормите грудью, так как не факт, что после перехода на ИВ ребенок будет очень быстро вес набирать, может вообще питание не подойти. Грудное молоко защищает малыша от инфекций и ни одна смесь не заменит маминого молочка!!!! С весом у вас все хорошо
вес прибовляете нормально кормите и дальше гр.
Если молока хватает, ребенок наедается, так зачем переходить на смеси?
корми его столько сколько сможешь, грудное молоко самое лучшее, мой сынок первые два месяца набирал по 1,5 кг, а сейчас стабильно 0,5 кг, сейчас он весит почти 10 кг ему 9 месяцев. Удачи вам!!!
корми грудь.
Марьиванна
только грудью, если Вы пюбите малыша.
Только грудью, все само со временем выровняется. Моя за 1мес 1200 набрала, за 2-ой мес - 1160, а потом все меньше и меньше, в итоге нормальный вес, даже чуть меньше.