mamacomfort -очень хороший крем и недорогой. (от "наша мама")
Некоторые пользуются слегка подогретым оливковым маслом. Сама масло не пробовала, правда.
Но это всё профилактические средства - начинать использовать надо месяца с 3го-4го. Если растяжки уже появились, то их можно только сделать менее заметными, но не удалить.
Беременность и роды
Ну и какие тогда крема надо использовать против растяжек на груди?
Посмеялась. Нет таких кремов. Потихоньку сами побледнеют.
косметическая медицина, если денюжки есть
нет кремов ни от растяжек ни от целлюлита ни от морщин
Пользовалась Кларансом от расятжек с 11 недели и пользуюсь до сих пор. Ни одной нет растяжечки!
Вряд ли поможет крем при этом . может со временем это будет менее заметно.
хаха. ну покупай крема от растяжек. только они не помогут тебе. это зависит от эластичности кожи и сколько ты прибавили в весе.
я пользовалась обычным детским жирным кремом. это самое лучшее. до никаких дорогущих кремов и не на
вот мне сегодня обменную карту беременной дали там вкладыш с рекламой : масло, лосьон для ухода за кожей и расслабляющий гель для душа Bubhen (Бюбхен) , специально против растяжек во время и после беременности для всего тела и груди
не один крем не поможет!!!
а я масло из абрикосовых косточек использовала.. . после душа, на еще влажную кожу наносить.. . мне помогло и от растяжек на груди и от растяжек на животе...
Алёна Алексеева
Вам с физиологией повезло просто....
Арай.::* Нусипова...
если бы вы даже не пользовались маслом-у вас бы и так не было растяжек. Родились с хорошей эластичной кожей