Беременность и роды
Крем против растяжек!
Доброе время суток! Девочки подскажите крем против растяжек. не дорогой и эффективный! Огромное спспасибо за ответы!
на этом экономить не стоит, у меня Clarins, мне очень нравится, в первую беременность был mothercare, тоже отличный, ничего не появилось...
Я советую вообще на нем сэкономить .. Не существует кремов таких ( действенных) - ни дешевых, ни дорогих
согласна с Татой, я мазала живот тем кремом, который под рукой был в данный момент
Если предрасположенность к растяжкам есть, то никакой крем не поможет.
В любом случае кожу нужно увлажнять, так она не потреяет эластичность. С этой задачей справится любой крем для тела, Крем от растяжек даст такой же эффект, только за бОльшие деньги.
Мустела
Крема от растяжек воздействуют на верхние слои кожи, а сами растяжки появляются на нижних. Поэтому эффективность таких кремов близка к нулевой. а вообще доказано, что появление растяжек обусловлено генетически, если у Вашей мамы они были, то и Вам скорее всего придется с этим столкнуться.. . Не тратьте денежку.
а я мажу на ночь маслом Джонсонс, раньше использовала для массажа, остался, решила применить))... специальные средства от растяжек не помогают говорят, я и не стала даже покупать...
вообще растяжки не уберуться в дом. условиях только в салоне, а кожу лучше всего подрягивает маска: 4ампулы кофеина, немного камсикама (с горошину для первого раза потом можно увеличить), 2ч. ложки любого крема для тела. все смешать намазать проблемные места, замотаться в пленку на 3часа в течении этого времени ни пить не есть. курс 10дней