Беременность и роды

Какой лучше крем использовать против растяжек кожи для берем. и какой поможет против имеющих уже стрий?

Растяжки, которые есть, не убрать ((((Побелеют только. А вот для профилактики я мазала живот жирным настоящим детским кремом, в железном тюбике и резким запахом. НАСТОЯЩИМ, за 12 рублей. На животе не одной растяжки не было! Хотя предрасположена к ним. Еще до беременности бедра все в растяжках (((((
Анюта Анашкина
Лучший ответ
по моему мнению, все эти крема очередное выкачивание денег, я еще не слышала чтоб кому то они помогали
Анна Егина
Всю беременность мазалась маслом для детей. Или согласна, оливковое, кокосовое - тоже подойдут. Растяжек у меня не было, едва заметные на животе, но и те прошли вскоре. Крема хорошего не знаю. Но так или иначе увлажняйте кожу.
**milashka Jeka**
Убрать уже которые появились не получится, я мазала контратубексом, только быстрей побелели .А во время Б пользовалась оливковым маслом .
Юля Сачава
Я мазала кремом фирмы Чико, Мери-Кей, Прегнакеа при беременности, и еще оливковым маслом. Результата ноль, весь живот в растяжках. После родов тоже кремом Чико мазала, побледнели конечно, но естественно не прошли. Говорят, единственный метод от растяжек - это лазерная шлифовка, пока не делала.
Вообще появятся у вас растяжки и сколько их будет зависит исключительно от вашего организма. От элластичности кожи, от размера живота. Но маслом и кремами мажте все-равно, хоть немножко, но должно быть меньше растяжек.
если у вас генетическая и гормональная предрасположенность, то не поможет ничего!! ! не тратьте зря деньги и время! если растяжки уже появились, они и дальше будут. а все крема -эт реклама, не больше.
Убрать растяжки не получиться, только немного осветлить и скрыть. Я пользуюсь Эвелин Сывороткой, немного помогает.