Беременность и роды

гель против растяжек во время берем.

каким гелем или кремом пользовались-какой эффективнее?а то уже повилось немного растяжек...на груди (9недель)
У меня первые небольшие растяжки начали появляться уже в 12 недель беременности - на ребрах (там где я их ну никак не ожидала) , я стала предпренимать меры для предотвращения их дальнейшего появления. В нэте читала много информации по этому поводу и поняла, что гели и крема от растяжек многим не помогают, нашла эффективный способ - свинное сало - нутрий. Стала смазываться им и ни единой больше растяжки не появилось за всю беременность и после, не смотря на то, что я за беременность набрала 22 кг.
Татьяна Борисова
Лучший ответ
Татьяна Азарова я вот только не поняла-в каком виде вы мазали сало? мне говорили мжно еще подсолнечное масло мазать,пока не пробовала,думала может более приятный способ есть.
Масло Джонсонс беби и бандаж. )))
Это бесполезно, особенно когда растяжки уже появились. О состоянии кожи еще до беременности заботиться нужно, иначе хоть вся обмажся - не поможет.
обыкновенный детский крем.
***lаna ***
да каким только не пользовалась все равно появились.... покупала спец для беременных в цене около 600 рублей он мне вообще не подошел, потом купила виши он тысячу с копейками стоит, потом перешла на более дорогой, фирма лиерак стоит две тысячи с чем то... эффект от всех кремов тот что растяжки появились.... сейчас мама купила мне какой то крем мажу им вот только несколько дней не знаю какой эффект будет
Ничего не поможет, если уж вы предрасположены... .
Ирина Конева
у меня 39 недель, ни одной растяжки ( но это не факт, что после родов их не будет) , но!! ! на меня в 17 недель врач нацепила бандаж.... сказала и красоту поддержим, и ребенка.. .
может из-за этого нет растяжек
Cоня Юровская
от растяжек ничего не помогает, если они появились, то они будут, после родов попробуйте мумие
Elmira Myzamova
Бахыт Сейдахметова А как им пользоваться, как часто смазывать, жидкое надо? Вы пробовали сами?
все фигня.... ничего не помогло!!! не тратьте денюжку...
Анжела Педан
я мазала грудь и живот с 3 по 7 месяцы, а оно вылезло на заднице... имхо (((
Какой-то дешёвый (где-то по 40 грн 200 мл) . Вот не знаю, или он помог или оно и так бы не вылезло.. .
Попу не мазала (в голову не пришло)... и вся попа в полосочку теперь...
ни чего лучше чем детского крема еще не придумали, на мой взгляд. или масло "Джонсонс Беби"