Беременность и роды

Растяжки во время берем появляются или потом?

Natalia Gotfrid
во время беременности и не у всех
Лариса Вязова
Лучший ответ
конечно во время. причем на последних неделях, если у вас недель 30 и их еще нет, не радуйтесь))))))))))
Эрика
В основном во время беременности.
Айзет Мамедова
бывает и после родов....) )
они во все не обязательны, у меня не было...))
Kira Mahneva
во время беременности.
потом конечно-животик пока гладенький
Должны появиться обязательно, да? В любом случае?
у меня не появились - всё от кожи зависит
Во время, когда вес прибавляется.
**
*_* *_*
Обычно во время беременности. Но их может и не быть вообще.
если вопрос задаёт девушка которая изображена на аватарке - блондинка худенькая и стройная. то у Вас на вряд ли они появятся. а если даже и появятся, то не значительные, и легко уйдут после водных и массажных процедур и всё такое).
Anastasija Wladimirowna
во время. зависит от структуры кожи и сколько вес наберешь. я мазалась всеми возможными кремами с 2мес-ни черта не помогло (
Nika ____
Во время беременности конечно! Когда животик растет, растягивается, появляются растяжки...
ОООООООООООООООооооооооооооооооооооооооооо!! ! Для меня это проблема и больная тема.. . Я читала всё что можно в и-нете про растяжки, а особенно как сделать так чтоб они не появились.. . а потом и исчезли хоть немного. Говорят что от кожи и наследственности зависит, я и не очень беспокоилась, хотя и сильно поправилась. До 8,5 месяцев их не было, и я расслабилась.. . но после немного появились на бёдрах я аж плакала от обиды. А к моменту родов.. . это кошмар!! ! Все бёдра и немного живот. А после родов, когда начала резко худеть ещё добавились. А у моей подруги только после родов немного на животе. А у сестры толко когда начала хорошо грудью кормить буквально пару штучек на груди и всё.
ОБИДНО!!!! И ничего уже не сделаеш, лиш уменьшиш.
во время