Беременность и роды

срочноооо !!!

У моей девушки,вчера очень болел живот,состояние вроде бы нормально,кушает нормально,правда ложится поздно сидит за компом до 5 утра,потом спит до 3 дня и так повторяется.Мы занимаемся сексом сначала без защиты,после того как она заканчивает,я одеваю и заканчиваю я весь процесс ))) Сейчас у неё появились нервные мысли о залёте,что мол живот чуть раздуло(но я как видел,какой он был,такой и остался) посоветуйте пожалуйста,что предпринять и если уже был залёт,то это было вероятно недели 2 назад как минимум ...Какие таблетки или что может помочь,мы ещё молоды,нет желания иметь детей....Буду очень блогодарен,тому кто даст верный ответ на помощь !!!
Dilnaz Karimkulova
Лучше показаться врачу или купить тест!
Светлана Фенева
Лучший ответ
Таким способом есть вероятность забеременеть, т. к. сперма выделяется не только в конце, но и в течении всего акта. Никаких таблеток без точного знания существуещего факта пить нельзя, если дорого здоровье девушки. Если все же деувушка беременна, то идите ко врачу.
Лидия Зверева
Во 1 купить тест, уже должен показать. А во 2 к врачу сходите и проконсультируйтесь
Елена Аманшина
Мозги! Вам нужны мозги!! ! Девушку к врачу срочно! И не сидеть всю ночь за компом - это может быть и от этого, и научитесь блин нормально предохраняться, а еще лучше - оба стерилизуйтесь чтобы таких больше не было
~~~ ~~~
Татьяна Митрахович да что вы так агрессируете...молодо-зелено, чтож теперь сделаешь? хорошо,что паникуют по любому поводу,хуже было бы если бу на аборт,как на ежемесячную прививку бегали(лично встречалась с такими экземплярами)
Дождитесь с девушкой месячных, если не дождетесь то тест покажет. И вперед вместе с девушкой на аборт.
ну по поводу мнимой беременности, то только к врачу, естьанализы на хгч, он показывает беременность, даже на самом раннем сроке.. . а по поводу вашей контрапцепции.... есть масса таблеток противозачаточных с низким содержанием гормонов, от которых она не поправится, типа Лагест почему не хотите их пить?...
на ранних сроках ей можно дать укол в больнице или выпить таблетку. но самый верный вариант-показаться геникологу и выяснить с ним все! но я думаю, что это не беременность. аборт-это последнее, что она может сделать в своей жизни! лучше этим не рисковать.
A@
Ayan @@@
для начала можно купить тест на беременность, что бы не было нервных мыслей о залете))))) ) вы еще молоды и не хотите иметь детей.... но МОЗГИ вы иметь ОБЯЗАНЫ уже сейчас, чтобы не искать потом всякие таблетки. Мы живем в 21 веке, большой выбор средств контрацептии, пользуйтесь и живите на здоровье полноценной жизнью. Удачи.
ох, помню время, когда каждый день вдруг появлялись "симптомы")))
не паникуйет и ее успокойте. Купите тест, если он ничего не покажет ждите месячных. А если покажет - тогда к врачу и ничего! не делайте самостоятельно, а то есть умники, которые начинают выкидыш вызывать и все такое (((
Вообще все эти вопросы в соц. сетях - это только для очистки совести, что вот мол ты проконсультировался, узнал, можно быть спокойным. Вынужден огорчить - ни хрена ты тут не проконсультируешься. Ко врачу и только ко врачу. Кстати идкю с дублем вопроса я оценил )

От себя могу сказать, что живот раздуло на вторую неделю - по ходу в ней развивается Чужой. А от человеческого ребенка живот появляется на пятый месяц только.
Ne Tvoja Detka ***
Вроде в аптеке продаются тесты на беременность.. . Хорошо помогают выяснить.. . А таблетки вроде уже позновато,
уже если есть, то только врач поможет, ничего сами не делайте - все народные средства могут очень сильно навредить! здоровью, а то и жизни!! ! дождитесь месячных, и там уже решайте!! ! не паникуйте раньше времени!!!