Беременность и роды
у меня родился сын 12 ноября, от девушки которую я люблю, но эта девушка вообще не хочет со мной разговаривать, она даже
кто каким советом сможет, ПОМОГИТЕ!!!!
Любить себя ты не заставишь. Но если хочешь общения с ребенком, то можешь через суд настоять на экспертизе и потом если он твой то суд назначит время когда ты с ним будешь видеться. А девушка, ну что о ней сказать не ценит тебя такого ну черт с ней. Если честно сейчас обычно мужики убегают от ответственности. Она еще поймет кого потеряла.
Жди, когда сын сам захочет это сделать.
"Она даже.. " - что??? ?
А что тут поделаешь - то? Сердцу не прикажешь...
Роман, какой здесь можно дать совет, не зная причины ее отказа в общении с Вами. Ведь так просто мама не может сынишку оставить без отца. Чем -то обидели?
Видно вы ее так обидели что она даже не хочет разделить с вами радость рождения сына! Не торопите время и не отстраняйтесь будьте рядом и возможно сердце оттает!
Эт плохо. И странно.
правильно делает, значит - заслужил!))
а вы во время беременности, когда ей было трудно находились рядом с ней? или объявились когда уже и беременность и роды позади? Если второе, то очень плохо!
Но в любом случае вас связывает ребенок и это на всю жизнь! Попробуйте проявить заинтересованность к ребенку, к её самочуствию, предложите ей свою помощь, ей сейчас ОЧЕНЬ тяжело. Попробуйте пойти напролом- она с вами не разговаривает, а вы скажите: "я отец и имею право знать как чувствует себя мой ребенок и моя любимая девушка". Покажите ей, что Вы настроены не враждебно, что хотите ей помочь, заботится о ребенке и о ней, предложите ей забыть ссоры и обиды, ну кто не совершал ошибки?
И конечно поздравляю Вас с гордым званием ОТЕЦ!
Если никакой вины за вами нет, то через суд, если конечно это ваш ребенок, что тоже доказывается через суд.
А может Вы расскажете почему она не хочет разговаривать???? Ведь не просто же так...
может ты что-то не так сделал, например испугался когда узнал что она беременна и не сделал ей предложение? еще не все потеряно, если ты ее действительно любишь, и ребенка тоже, то начитай наверстывать упущенное
наверно считает тебя неудачником
А когда Вы сына делали, она тоже с Вами неразговаривала?
Скорее всего это депрессия! Если бы вы оказались на её месте, вы бы тоже не разговаривали. Возможно мало внимания и заботы в сторону мамы и ребёнка.
мммм.... оч. интересно у тебя есть ребёнок!
Я думаю, что вы сделали что-то очень плохое, ужасное, кошмарное, раз она так поступила. Если вы сына делали, то должны были и подумать о его будущем. Наверное, когда она забеременела, вы в кусты ускакали. Если бы девушку любили, то в течение 9-ти месяцев нашли бы способ завязать с ней беседу.
Вы меня извините, но я ненавижу мужчин, которые сначала занимаются сексом, потом говорят: "Сама виновата", потом бегут к мамочке с криком: "Люди добрые, она со мной не разговаривает! Какая плохая! Она, она виновата во всем! ", а мамочка поддакивает: "Да, не нужна тебе такая, ты получше найдешь".
Смешно "ОНА НЕ ПОЗВОНИЛА", так ты ей сам позвони!!! !
Из-за таких боязливых у нас дети без отцов растут.
Ребенок родился, а он "Не позвонииила" ноет. Кому нужен такой мужчина, который все ждет от женщины первого шага. Ребенка кормить надо через каждые 2 часа, не спать ночами, а она должна звонить и сообщать вам, мол, вот, родила? ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ ЧТО? ЧТОБЫ ВЕРНУЛСЯ? РАДИ ЧЕГО? ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ ПОЗВОНИЛ, ТО И ПОШЕЛ ПОДАЛЬШЕ
вы вообще уверены что это ваш сын. я никогда бы не захотела что бы мои дети росли без отца. странная она у вас какая то.... возможно она боиться что вы увидете что ребенок похоже не на вас а например на вашего соседа? в лучшем случае у нее после родовая депресия.. такое бывает. просто потеряйся на некоторое время пусть успокоется и сама придет. незнаю где писать пишу в написаном.... ты попробуй припугнуть ну типа я знаю это не мой ребенок я хочу знать чей он типа зачем ты меня обманывала? глядишь совесть проснеться сама раскажет. или просто спросите "объясни в чем проблема что я сделал не так " чем она это объяснит?