Беременность и роды
А такое возможно - чтобы ножка прямо через живот просматривалась? См. фото внутри
Конечно нет! я беременна третьим и вижу такое впервые!
Первое, это фотошоп.
Второе, такое расположение говорит о неправильном предлежании плода, но так ноги расставить не возможно.
Третье, размер ноги уже рожденного ребенка.
Пятое, через матку рисунок ноги или другой части тела будет неотчетливый.
Четвертое, отлично видно обработанное фото.
сказка
Мало того, что ребенок в матке, так еще и воды вокруг. Да и на размерчик ножки посмотрите - она же сантиметров 10 не меньше. А ребеночек рождается с совсем крошечными ножками.
нет, это фотошоп
Ой, как интересно и здорово! Класс!
Мамочки! Как здорово! Это чудо!!!
Cовершенно согласна с Gin, более того судя по большому пальцу нога ЛЕВАЯ! То есть еще левее ( ну от нас правее) должна распологаться еще одна нога и весь ребнок, судя по тому, как он опирается. Неудачно отфотошопили )
Хотя прикольно, конечно, но такое невозможно, матка толстая, плюс кожа, плюс жир, это же не тонкая резиновая перчатка.
Тонечка Я
Наоборот это правая нога, то есть у этого плода должно быть неправильное предлежание, ножное да и еще скрещенное, ноги иксом, но размер впечатляет, если сопоставить с размерами то выйдет как минимум у месячного ребенка. Странно что многие верят этому фото.
вообще-то ребёнок в матке находится, а не прямо у вас под кожей.
нет. это фотошоп
Профессионалы (и медики, и информатики) сошлись на мнении, что это фотошоп.
класс
нет, это фотошоп
по идее нет, потому что ребенок то в матке, окружен амниостическими водами, а на картинке будто он прямо под кожей находится..
Раньше я думала что возможно, а сейчас уже сомневаюсь, у меня почти 37 недель и ничего такого не наблюдаеться (кроме горбиков) несмотря на мое хрупкое телосложение и минимальное присутствие жира на животике!! Хотя....
Ой эта фотка давно блуждает п интернету. Но думаю это фотошоп. У меня тоже любил потягиваться но так не бывало.
да нет, конечно) фотошоп.
Нет, такое невозможно. Это фотошоп! Уже видела такое на форумах и говорили, что отфотошопили свою фотку.
фото отсутствует, но такое вообще вполне возможно
Нет! это невозможно так как ребёнок находиться не прямо под кожей)))
У мамы было подобное когда она братишкой беременная была. Но не на столько сильно.
Так, чтоб прям пальчики выпирали не было, а вот горбики просто были.
Круто
Фотошоп
Фотошоп! Открывая вопрос, я была уверена, что там будет это фото.
ой, я б наверно в шоке была, если б у меня такое было, будем надеятся что это фотошоп!!
Конечно, это - фотоприкол!!!! Подумайте, какая должна быть сила нажима при этом!!!
Вообще врядле...
Было бы наверное классно, если бы это было на самом деле.
У меня за всю беременность такого не было, хотя горбики от ручек и ножек разные и вы точно понимаете - это ножка или ручка. Но если это ваше фото - я вам даже немножко завидую, что так смогли поймать и запечатлеть :-)
великовата ножка для малыша)))
ну прямо так нет!!!!