Беременность и роды
Когда уже известен пол ребёнка... Вы говорите его тем, кто спрашивает или скрываете?
неа, не говорила. . когда спрашивали, отвечала, что не видно, лежит так, что ничего непоказывает. .
НЕ ГОВОРЮ, я и беременность скрывала, только муж знал и родители наши
а я ни от кого не скрывала
Я скрывала до последнего...
я всем говорила да и к чему скрывать?
Я б сказала всем (что б знали какого цвета вещички дарить=))), да только уже девятый месяц пошел, а я до сих пор не знаю кто у меня там (((
А не понимаю смысла во всех этих тайнах.. . ерунда какая-то ...
Я радовалась и радостью делилась со всеми ))))
А какой смысл скрывать, был бы здоровым, а все остальное ерунда.
Только самым-самым близким. Что говорить, если я в декрет ушла, а большая часть коллектива была не в курсе, подумали, что лучшее место нашла. Я полноватая от природы, многие искренне думали, что кушаю я много. Так что обсуждать особо не с кем было.
отвечаю, как есть. .
но всегда при этом добавляю: главное чтобы здоровый был...
Надежда Усольцева
а что, не совсем тот пол, кого хотелось бы...?
а у меня такой живот был, что скрывать даже было бессмысленно (острый такой). . Да и смысл врать или скрывать??
Надежда Усольцева
а "острый" живот - это как?
Татьяна Коровина
Прикольно, у меня тоже очень остренький животик, весь спереди торчит, а на УЗИ сказали девочка, хотя до этого все думали что мальчик, даже не сомневались, а оно вон как бывает!!
пол ребенка уже полностью сформирован в 12-14 недель, но наши врачи не берутся точно говорить на этом сроке, только предположения! 100% вам скажут только в 17-20 недель, при условии, что плод будет давать просматривать ))))фитилЁк или пирожок там))))
Говорю так - " вродебы девочка, а там будет видно". Просто всякое бывает, бывают ошибки, мы вполне готовы к любым сюрпризикам и к мальчику готовы и к девочке готовы!!
Когда меня спрашивали - я говорила! Правда о моей беременности почти никто не знал.
если будет то что я хочу то ДА! но когда уже будет заметно
Я всем хвасталась!!!!)) ) Особенно родне мужа, которая очень хотела мальчика, а вышла девочка))
уже 38-я неделя. До сих пор не сказала ни окму.. кроме мужа, сестры .Даже родители не знают.
я отвечала так какая разница, все равно кто нибудь родится
даже мужу не скажу
мы как только на узи увидили, то сразу всем родственникам позвонили!! ! богатырь растет, а чего скрывать? это ведь радстоть!!!!
А я когда узнала, что будет сын ( после 2 дочек) рассказала об этом всем.
Я всем сразу разболтала) Ну не держиться у меня)))