Беременность и роды
А на вас смотрят как на дурочку (врачи -узисты) когда вы спрашиваете пол ребёнка?
Нет ))) потому что сначала она мне его показала и рассказала, где у него что и я задала вопрос про пол ребенка после этого. Да и к тому же думаю почти каждая мама будущая задает этот вопрос и для узиста уже наверное будет странным если мама вообще его не задаст )))))))))))
Так ведь все спрашивают.
нет, они на монитор смотрели...
Ни в коем случае. Если на УЗИ нет возможности рассмотреть пол ребенка из за его положения, они наоборот просят не растраиваться .Иговорят, что в следующий раз малыш будет в другом положении и все увидим.
нет.... нормально смотрят... с умилением))
Я никогда не спрашивала, сами говорили
а у нас было так.... узист сама спросила: ну что будем пол смотреть? мы ответили: да. нам посмотрели и даже показали, вроде как мальчик...
потому что в наше время мамам стоит задавать вопрос ЗДОРОВ ЛИ?
нет, я спросила, мне посмотрели -ответили. .
спросили кого хотим, поздравили! !
поликлиника государственная, узи плановое
спросили кого хотим, поздравили! !
если есть какие-то болезни то врачи сами об этом говорят, а про пол как правило умалчивают, пока не спросишь, вот поэтому мы и спрашиваем...
Мне они сами говорили все про мозг и про почки, и в конце спросили, хочу ли я узнать кто будет, вот и все)))))
неа) не смотрят) но я еще иногда спрашивала, нормальное ли количество вод и что там с плацентой)) ) видимо поэтому не смотрели как на дуру
Ага, а когда узнали что дома тоже пацан она улыбнулась, говорит ни че, будут два братца)))
А я вообще забыла спросить, потом в конце врач сама сказала, МАЛЬЧИК, я аж растерялась.... Думаю, это естественно спрашивать пол ребенка, если это можно узнать, не в XV веке же живем
у меня очень хорошая узист. но я так спрашивала: если все хорошо фотку дадите? а пол ведь еще не видно?
у нас тоже такие узисты. а на вопросы всё ли в порядке отвечают: вам врач всё скажет. так и остается про пол и спрашивать
это почему ?
смотрят с пониманием.. .
даже шутят " пока писюн не виден - считайте, что девочка" ...
а у нас он долго не был видет, в итоге все-равно мальчик))) ) а мы подготовились к появлению девочки (вещи, шмотки, бантики-шмантики)
смотрят с пониманием.. .
а у меня наоборот спросили: пол малыша хотите знать? я сказала, что хочу и они спокойно ответили, как на дурочку не смотрели
да нет несмотрели только когда я 5 раз переспрашивала тогда да )))) ну на всякий случий боялас вдруг там что-то поменялось =))
не корректный ответ врача. мне так не говорили.
Нет, нет и нет.
Да, не обращайте Вы на эту тетку внимания. Люди все ж разные... может ей поворчать или поумничать в этот день захотелось :)
Мне, кстати, еще на 8 (или 6-не помню) неделях сказали, предположительно по каким-то там параметрам, пол. Я и не спрашивала.
это глупые узисты так смотрят