Беременность и роды

А на 16 недели врачи уже точно могут сказать пол ребёнка?

Была с утра на УЗИ,мне сказали Девочка,доча моя маленькая :) Я такая счастливая!!!
Мне на 21 неделе сказали-сын, мальчишка и родился. :) А вам с дочей удачи, здоровья. Берегите и её и себе!!!
Светлана Остапенко
Лучший ответ
Да! Но только если ваш малыш попкой не повернется!) )
Я Вас прекрасно понимаю... так не терпится узнать.. кто-кто в теремочке живет..)))
Ника Бородина
Да, мне в 12 сказали
Elena Dvoretskaya
нет, на 24 неделях, и то если удачно лежать будет
не факт, окончательно половые органы формируются только к 22-24 неделям.
У меня малыш так лежал, что мне врач в 20 нед. сказала что у меня скорее всего девочка, потому что мужских признаков она не видит.
А потом в 32 нед. сказали что мальчик. Родился мальчишка
Елена Донина
да!

и потом ещё подтверждают на следующем узи
могут. в 20нед. уже точно
даже на десятой
а у меня на сроке 11 недель показываться не хотел, но я думаю сыночек будет
смотря как малыш лежит в утробе мамочки... могут и до конца беременности сомневаться, а могут и сразу с уверенностью сказать кто будет..
Ирина Громова
А мне и на третьем УЗИ не сказали пол ребёнка, только предположительно, что девочка!
мне не сказали, ребеночек не удобно лежал, но на 24 уже всё хорошо видно было!
да. это подтверждается на узи
в интернете как узнать пол ребенка по крови только обезательно если были какието операции у тебя или у него то по последниму обновлению крови я сестре делала точно получается