Беременность и роды

после того как отошли воды, как скоро обычно рождается ребенок?

Ну, а если всё слишком долго затягивается и дело принимает опасный оборот, делают кесарево, как мне и делали не раз. Беременными-то не остаются.
Светлана Куфта
Лучший ответ
Я родила через 12 часов.
первые роды, через 6 часов, вторые через 4ч.
у меня родился через 10 часов))
Marina Vinokurova
Первый родился через 7,5часов, дочь родилась через час.
Елена Белько
У меня в 7 утра отошли воды. В 10 утра стали стимулировать. Родила в 15.05. Время родов считается с момента схваток, а не отхождения вод. Некоторые и сутками рожают
у меня в 5.30 отошли, в 10.00 родила
У меня через 13 часов родился ребенок
Ну у всех по разному .У меня воды отошли в7 утра, а родила только в 8 вечера.
вроде бы совсем без вод ребенок находиться не может (гипоксия будет и тп)....
Настя Бойко
в течении нескольких часов
Лариса Юдина
У каждой женщины по разному. Я через 6часов родила, после того как воды отошли.
Наталья Пасюк
Мне прокалывали пузырь, поэтому родила через 6 часов.... А вообще у всех же по-разному.... У некоторых непосредственно перед рождением ре, а у некоторых с отхождения вод все токо начинается!
оо) эт зависит тока от вас)
вы можете и за час родить и за 15 часов родить... это не предсказуемо))
в течении 5-6 часов. а что уже отошли?
В БОЛЬНИЦУ БЫСТРЕЕ ЕЗЖАЙ а не в инете сиди)
у моей жены отошли воды в 5 вечера. Родила в 2 ночи. Тоесть 6-8 часов. Вам правильно писали. Нормальные роды так.
Елена Ермакова Я имею виду только первые роды.Вторые быстрее.