Беременность и роды
После рождения ребенка, когда Вы впервые куда-нибудь вышли (дальше ближайщего супермаркета на 10 минут?:-)
Оооо, мне в этом смысле очень "повезло". Кормила грудью каждые 40 минут, куда там отойдешь! Полгода кроме прогулок с коляской и редких вылазок к родителям никуда не выдвигалась. Потом стало легче, прикорм, увеличилось время между кормлениями.. . Но тоже особо никуда не ходила, обычно к нам приходили гости, а так с мужем в кафе пару раз (сцедилась) на пару-тройку часов. Но это как у кого. У меня вот подружка - малой 3 мес - так она везде ездит (за рулем, малая в автокресле) , и в супермаркеты, и к подругам.. . Так что все зависит от вас)
В день выписки уже гуляли минут 20, мы всегда с мужем гуляем вместе с детьми, свежий воздух и природа всем полезны.
Спасибо моей мамочке, она чуть ли не силой заставила меня пойти на концерт Вилли Токарева, когда дочке было 3 недели.
после того как ее покрестила... через 1.5 месяца)))
В три недели по магазинам.
ваньке месяца не было, я с ним уже везде моталась, нянек у меня не было, муж постоянно работал, рынок, магазины, загс, банк, собес.. . где мы только с ним не были, даже в ЖК
на следующий день после выписки поехала докупать, то, что не успела купить.
Через три недели в больницу пошла по женской части, поблемы были.. . Представляете, так устала с ребенком, что даже поход в больницу стал для меня радостным мероприятием!
Мы родили весной, на лето уехали в деревню, а после возвращения (с 4 мес. ) стали вместе везде ходить, сын мирно посапывал в слинге - это его любимое место.
А без ребенка я и сейчас оочень редко куда-то хожу: весной встретились с одноклассниками, а осенью с подругой в театр ходили. Он у меня "мамин сынок" редко меня от себя опускает, да и кормимся мы. Нам 1 год и 7
В смысле, без ребенка? Сыну было 8 месяцев, на день рождения подруги...
после выписки на следующий день в магазин на машине сама поехала, где то минут 40 каталась
если вместе, то где-то через 1 мес, в автокресле или в слинге, одна вырвалась в салон, когда малышу было 7 мес
Ой... Сыне было месяцев 4-5 уже и я вырвалась на день рождения, правда постоянно дергалась, переживала, в общем не отдых был)))
Меня вчера выписали из роддома, сегодня оставила манюньку на маму и быстро поехала снимать швы к геникологу.... сердце на части разрываеться....
кроме магазина и прогулок с коляской еще нигде не была, дочке 2 месяца