Беременность и роды

Если врач отказывается прописывать витамины....

положенные всем беременным,есь ли какой то приказ Минздрава,или что то подобное,что можно будет ей сопоставить?
Мне врач так и сказала - беременным гос-во рассщедрилось витамины дать только один раз при выходе в декрет. Так и было.
Наталья Сальникова
Лучший ответ
значит.... ВИТАМИНЫ ВАМ НЕ НУЖНЫ)))))).... ешьте фрукты-овощи... их там предостаточно!!..
иногда недостаток витаминов меньше угрожает ребенку чем их передоз-ешьте яблоки!!! творожок, морковку
Венера Юнусова
витамины теперь по рецептам?
Купи витамины сама! В чем проблема? Или дай почитать то что пишут в упаковке! На моих витаминах написано что их надо принимать по одной каждый день во время беременности и начинать за два месяца до нее чтоб подготовить организм!!!
Юлия Логинова
я такого приказа незнаю и думаю, что его нет. Если анализы хорошие, всё в порядке, зачем химию пить. А какой у вас срок? Обычно на маленьком сроке они вообще не нужны. Лучше полноценно питайтесь.
мне давали. я даже удивилась..
Настя Н
сдались они вам!!!! больше гречки с мясом ешьте!
Tatyana Vasilieva
Мне на раннем сроке выписывали витамин Е и покупала его сама, вообще лучше больше фруктов и овощей кушать. Спорить с врачами - себе дороже, только нервы портить и ребенок страдает. Если вы считаете необходимым пить витамины, купите их себе...
А. свой отказ он как аргументирует (?), вот от этого и пляшите. Может быть они вам просто не нужны, вернее вашему организму.
Chua Chua
Мне витамины и йодомарин выписали по родовому сертификату после выхода в декрет.