Беременность и роды

Врач отказывается брать деньги!!!(вн)

Выбираем роддом. Нашла один. Хороший по отзывам подруг. Спросила про платные роды. Мне сказали,что у них и бесплатные роды хорошо проходят,очень хорошие специалисты. Сказала это доктор,с которой я разговаривала. Очень милая и доброжелательная женщина. Но мне было бы спокойнее, если бы роды были платными. Тогда уж точно не отойдут и не будут просить замолчать,если мне захочется покричать. Но как дать денег врачу,если он отказывается их брать?
Настройтесь на благополучные роды, все у Вас будет хорошо! А потом и отблагодарите доктора! ! Удачи Вам! Даже и не верится, что у нас еще есть настояшие врачи по призванию! Вам просто повезло!
Наргиза Рахимжанова
Лучший ответ
Этого не может быть! Попытайтесь незаметно засунуть конверт в карман халата....
Даже за Ваши деньги, связи и все прочие блага НИКТО гарантий не даст, что все будет хорошо. Потом будете всех благодарить.
дадите после родов, когда действительно будете довольны. это гораздо нормальнее, чем платить до.
Я мечтала, чтобы от меня хоть на минуту отошли и оставили в покое, рожала бесплатно.
поговори, мол, хочу, чтоб вы у меня роды принимали. подари коробку конфет и еще что. посмотри на реакцию. после родов можно тоже подарок сделать, девочка знакомая дарила конфеты и туда деньги положила. но надо быть уверенным, что врач не передарит коробку :))
Nessy Brise
контракт заключить с врачом. Они все говорят что и бесплатные все ок хотят денег не черех страховую не большой процент а наруки
Юля Шакирова
если уж так хочется деньги на ветер выбросить, то лучше платную палату поросите, она Вам намного нужнее будет=)
После родов отблагодарите! А пока просто намекните))) , для стимула, так с казать)))!
какой нормальный врач берет в руку?

для этого в их халатах карманы есть!

всунули конверт.. и ушли быстренько.. в след.. говорите спасибо.. спасибо.. улыбаййтесь!
и досвидание!

:))))
Екатерина Ш
Может мало?
Диана
Когда роженица кричит, ребенок испытывает недостаток кислорода, находясь и без того в тяжелом положении. И потом-нет там такой боли, от которой надо орать на весь роддом. И это такие в наше время стереотипы-взял денег, значит окажет квалифицированную помощь. А это заблуждение. Дело больше в вас-вы хотите чувствовать себя уверенно, думая, что деньги дадут вам какую-то гарантию. Лучше постарайтесь наладить контакт с врачом, который будет принимать роды.
Ольга Ч
потом дадите в виде благодарности. если врач вам понравилась, попробуйтесь договориться, чтоб именно она принимала у вас роды.
Все рожают бесплатно. И нормально. Твои подруги довольны же. А они денег не давали. Если так хочется денег дать то иди рожай в платный роддом.
Сейчас безплатно и кошка не родит. Узнайте расчетный счет роддома и официально переведите сумму за роды. А как все закончится, можете поблагодарить врача (или всю смену) ,если будет возможность и желание. Удачных родов!!!!
сейчас врачи намного лучше стали относиться к роженицам так что не бойтесь и идите спокойно а потом отблагодарите!
может действительно после родов денюжку дать?
скажи им тогда что деньги ты даёшь не для неё а на лекарства для больници. типа гуманитарная помощь. от помощи ещё никто неотказывался попробуй
Elena Matcovschi
Платные роды от бесплатных отличаются только наличными. Я рожала бесплатно, и никто не затыкал рот, и не отходил. Мне понравилось. Все зависит от смены врачей. неужели больше нет других платных роддомов? Знаете, что хорошо одним, плохо другим.
Дайте понять ему, что отблагодарите, когда родите!!!! Может такой вариант???
и у меня такая же проблемка - не могу брать деньги=(
чудовищная логика.... дадите врачу, а рот затыкать няньки будут: ) хотя на самом деле такое все реже, к счастью встречается!