Беременность и роды

А врач сильно будет возмущаться? (вн)

Я записываю КД в календарь телефона. И так получилось,что случайно стерла все записи. А если я забеременела? Тест и к врачу пока рано. Но ведь срок беременности считается по месячным. А я не помню точно когда были последние
Лю
Людмила
они сами все подсчитают опытный врач срок ставит не по вашим предположениям, по результатам УЗИ.
Татьяна Камаева
Лучший ответ
Скажите, что не помните и всё. Не будет ругаться, просто ей сложнее будет срок ставить.
А что врачу возмущаться то? Подумает, что вот ишо одна "без памяти" пришла))) ! И пошлет на УЗИ (там кстати тоже спросят дуту последних мес-х).
Д;
Дашуля ;)
тест на беременность покажет наличие беременности уже на следующий день
*:
*oops*- :d
они вас затерроризируют
Зуля Павлова
я сроду ничего не записывала, примерную дату сказала, узи скорректировало.
Нина Николаева
УЗИ точный срок определит.
Dr. Karakotova
по УЗИ срок поставят, не переживайте:)))
ремнём даст по голой жопе!! ! И на лбу напишет)))) )

по УЗИ всё определят
Роза Роза
Дадут в руки календарь и заставят вспоминать.
Олеся Лупина
Ну хоть примерно то помните?? ) Или что так давно были?
нет, не сильно.... скажешь примерную дату.. . это не так важно, узист скажет твой срок....
на узи по размеру плода определят срок
скажите примерно. По УЗИ скажут по-точнее, по размеру плода. (на ощуп)
а чё ему возмущаться? не ты первая такая
да фигня! плюс - минус неделя - это ерунда! вскрытие, как говорится покажет. тока если ошибаться - так лучше на неделю позже - если хотите попозже пойти в декрет или чтоб не сделать ничего раньше срока (типа УЗИ, приёма витаминок и прочих разностей) и на неделю раньше - если желаете побыстрей отбрыкаться от работы.
нужна хотябы примерная дата, надеюсь если сильно нужно вспомните! А так узи полюбому примерно скажет какой срок!
Не думаю, у них и поинтересней случаи бывають.))
D=
Dianochka =))))
У меня нарушение менстр. цикла и КД перед беременностью не было аж 4 месяца. Срок беременности ставили по УЗИ. Родила на 1 день день позже предполагаемой даты родов))
врачу плевать. это не угрожает здоровью всё равно будет узи а оно определит в любом случае даже кто помнит
есть разные анализы-там предложат. да и узи покажет. я тоже говорила примерно.