Беременность и роды

Какое имя для мальчика и для девочки подойдет к фамилии Кирюшин (а)?

про имя не знаю, но так мне ваша фамилия понравилась))) ласковая она какая то))))))))
Оксана Никитина
Лучший ответ
Ну вы совсем уже! Гг
Маша Лескова
Екатерина Афонина почему? просто сижу вот размышляю...
Да любое обычное имя, но чтобы ещё и с отчеством сочеталось. Платон - почему бы и нет?
Юля Кузнецова
Надежда Прусакова Антон еще по звучанию красиво
Денис, Максим, Дмитрий, Никита, Андрей, Евгений, Александр, Алексей- мальчик
Валерия, Александра, Милана, Мишель, Татьяна, Анастасия, Злата, Вероника- девочка
Mika Birimkulova
Константин и Ксения Кирюшины-звучит?
Вы лучше попробуйте как с отчеством будет звучать. А то называют что потом выговорить невозможно
Тамара Коротун
Это надо с очеством ещё совместить.
Кирюшина Светлана, Анна, Елена. Кирюшин Максим, Андрей. А вообще всё получается красиво!!!
Кира, а чего, красиво по-моему
Лучше назовите Энакин.. . блин, ну и имена.
можно обратиться к астрологам, тестам, иногда не подводит и интуиция
Эсми ***********
Кирюшина Анна.
Кирюшин Павел.
Елена Хоменко
Андрей. Светлана.
Федор для мальчика, для девочки Настя
Мы имя подбирали не к фамилии, а к отчеству.. . Так легче найти подходящие варианты.
Леон, Платон, Такеши... не издевайся над ребенком))) )
Имя все-таки стоит подбирать не к фамилии, а к отчеству!!!!
Светуличка Крош****** А можно еще Диоген или Аристотель:-)))
Илья. Эля
Мальчик - Алексей, Никита, Даниил, девочка - Элеонора, Вероника, Дарья
Давид!
и так до бесконечности.. . а кто родители? решение родить приняли сами? будьте добры и имя сами выбрать! сколько людей, столько и мнений!
Екатерина Афонина просто сижу размышляю....))))))
Для мальчика Денис, для девочки Елена
Виктория или Максим. . Никита тож будет классно! Да тут все подходят, и Юлия, и Евгения.. . Хотя думаю, Женя будет само то, и для мальчика и для девочки.
Oxana Kornilova