Беременность и роды
Мне говорили что при беременности бывает тошнота по утрам, а если по вечерам это нормально?
меня тошнило поначалу с утра и до вечера. весь день. потом постепенно время сдвигалось, тошнило с 10 утра, потом с 12 и т. д. в итоге свелось к вечернему объятию с белым другом ровно в 21.00. потом это стало происходить через день. а потом жизнь наладилась! :-)
Если по вечерам, надо просто пить на ночь поменьше горячительных напитков
Была тошнота с утра до вечера.
ха... бывает вообще круглосуточно)) ) меня бог миловал вообщеот токсикоза
у меня была круглые сутки, даже сквозь сон чувствовала
и круглосуточно тоже нормально
Нормально, это же ваша беременность, каждый человек индивидуален, да и каждая беременность тоже.
ты случаем не переедаешь втечение дня?
у каждогого по разному, поэт думаю, что нормально
Меня в первом триместре в любое время тошнило и ни че все нормально! Не заморачивайся, как ребенок шевелиться начнет все как рукой снимет! Потерпи малехо!
Нормально, у меня подругу когда она беременная была, тошнило с утра и до вечера.
Конечно. У меня вообще ее не было и ниче, здорового родила. У всех по разному процесс беременности протикает.
а у меня и по ночам была
все что связано с тошнотой и беременностью помоему все нормально)))) ) мы же не такие как все мы особенные, нас двое!!!!
Это ненормально, но вполне естественно для женщины в состоянии беременности.
Нормально у меня тоже самое было)
нормально! У меня тоже по утрам не было, только по вечерам!
тошнить может в любое время, меня так вообще не тошнило только когда я спала, где-то до 11 недель!!!!