Беременность и роды

вопрос девушка кто после кесарева родил 2 и последующий раз

как вы себя чувствовали и через сколько лет решились на второго ощущуния такие же как после первого кесарева или хуже или легче?
Забеременела, когда дочке было 1год и 8 мес. Сейчас уже 33недели, вот ищу врача, хочу сама рожать!! ! Говорят это возможно и потом намного легче. Кесарево вспоминаю, как страшный сон! Востонавливалась очень тяжело!
Elena Efimova
Лучший ответ
Без понятия. вот если рожу второго, то обязательно тебе напишу. у меня еще дочка маленькая 2 годика.
Елена Куркина
У меня разница между "кесарятами" три с половиной года. Во второй раз было тяжелее намного /период реабилитации/. Но первое делали под общим наркозом, а второе под местным /прикольно, чувства необычные и детку сразу показали/. И во второй раз ноги опухшие долго были. Может, у кого по-другому...
я решилась спустя 8 лет. вот ждем-с 12неделька
У моих кесарят разница 3,5 года. Второе кесарево было очень лёгким (лично для меня) , всё по плану, поэтапно, уже всё знаешь, и как то очень быстро что ли? Чуствовала себя отлично) Только немного болел шов и матка больно сокращалась, но всё это мелочи и очень терпимо.
Юлия Тихонова
нормально все будет, не переживай!
Елена Занина
Людмила Антошина да я еще вроде не беременна. но задежка зараза 10 дней где носитт эти месячные
Через два года родила второго. Психологически было легче.
**
*наталия* ***
у меня подруга через 1,5 года вторым забеременила и кесарево было, а через 2,5 года 3 родила и так же мальчику 7 мес, она чувствует себя отлично
Бывают случаи что после кесарева сами рожают, одна знакомая так второго сына родила через 5 лет после дочки.... врачи удивлялись- не одного разрыва и легко родила